АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
21 мая 2021

BELMIL Click – ранец достойный лайка!

BELMIL Click – ранец достойный лайка!

Привет, друзья!

Серия Belmil Click не имеет аналогов на российском рынке! Их вес всего 680 грамм! Нет, это – не опечатка в цифрах, а доказательство, что технологи компании Belmil делают невозможное возможным. Они подкупают своей функциональностью с первого взгляда. 

Ранец оснащен анатомической спинкой из вентилируемого материала, надежно защищающей позвоночник школьника от перегрузки. Спинка полностью  адаптирована для правильного ношения и формирования ровной осанки у ребенка. Модель идеальна для учеников начальной школы (1-4 класса) ростом от 116 до 135 см, хрупкого телосложения. Ранец прекрасно держит форму.  Высота передней стенки ранца, согласно регламентированным значениям, не должна превышать 260 мм. В ранцах Belmil Click — 250 мм. Комфортные мягкие регулируемые по всей длине, уплотненные и «дышащие» лямки с S-образной формой для грамотного распределения веса. Ширина лямки 6 см. Легко регулируются под рост и телосложение школьника.

Спинка и лямки покрыты мягкой прокладкой из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой, что надежно защищает спину и плечи ребенка от запотевания. Долгая прогулка не станет в тягость, а доставит только положительные эмоции. Дно плотное с  пластиковыми ножками. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем (пряжка фастекс). Светоотражающие полоски по всему периметру ранца повышают безопасность ребенка на дороге.  Вместительное внутреннее отделение формата А4, с небольшим карманом и резинкой для фиксации тетрадей и книг к спине. Боковые карманы на резинке легко вместят бутылку воды или зонт. Спереди карман на молнии для важных мелочей, которые нужно легко достать:  ланч-бокс или пенал. Прорезиненная эргономичная ручка для переноски. Яркий принт на верхней крышке. Изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, имеет защиту от ультрафиолетового излучения, гипоаллергенен, нетоксичен. На лямках, клапане и боковых сторонах принтованная ткань с повторяющимися изображениями, на лицевой части вставка с оригинальным логотипом бренда. Серия представлена в различных дизайнах для мальчиков и девочек.

Приобрести новинки  Belmil  и другие канцелярские товары оптом можно через наш отдел продаж.

Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 159
Размещено: 21 мая 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #belmil, #click, #ранцы, #новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Новинка! Набор "Школа творчества"
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#belmil, #click, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #ранцы, #Ранцы




Новости