19 июля 2016

«9-18» в гостях у «щита России»

1 июля в одном из бизнес-центров города-героя Смоленска прошел очередной интерактивный тренинг федеральной корпоративной программа «9-18: Офисный квартал». На этот раз специалиста по обучению пригласили надежные партнеры и добрые друзья проекта – торговая компания «Альянс и КА».

 

Для встречи был выбран наиболее востребованный среди партнеров проекта тренинг «Технология продаж». На обучении присутствовали 14 сотрудников компании: менеджеры отделов продаж и руководители подразделений. Среди работников организации присутствовали как сотрудники с большим опытом продаж, так и новички, только начинающие карьеру.

 

Присутствующие подробно разобрали каждый этап продаж, от подготовки до завершения сделки. После теоретической части участники при помощи моделирующих упражнений отработали полученные знания на практике.

 

В ходе обучения сотрудники отличились высокой активностью и вовлеченностью в процесс. Они охотно задавали вопросы бизнес-тренеру и делились собственными наработками в продажах. Тренинг вызвал у участников только положительные эмоции – в своих отзывах об обучении они оставили запросы на участие в следующих мероприятиях программы «9-18: Офисный квартал».

 

С. Хоменко, бизнес-тренер «9-18»:

- Коллектив компании «Альянс и КА» отличается невероятной сплоченностью и трудоспособностью. Всегда приятно работать с высокомотивированными сотрудниками, нацеленными на результат, и получать приглашение от партнеров, которые прекрасно понимают тенденции канцелярского рынка и бизнеса в целом.

«9-18» в гостях у «щита России»
Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
«9-18» в гостях у «щита России»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: фото дня
Следующий материал
UNU x Мельница

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
384
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1535
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней