2 августа 2021

500-й магазин федеральной сети «КанцПарк» открылся в Северодвинске

30 июля в северодвинском районе Новый город состоялось праздничное открытие 500-го юбилейного магазина франчайзингового проекта «КанцПарк», ставшего третьим в городе и четвёртым для партнёра сети Марины Гуменной.  Событие стало символичным: этим летом проект «КанцПарк» отметил свой 7-й день рождения, перешагнув к этому моменту отметку в 7 миллионов розничных покупателей за год.

Партнёр проекта, директор ООО «Арт-Изо» Марина Гуменная поделилась своим опытом плодотворной работы с сетью и планами по развитию бизнеса: 

- На протяжении всего сотрудничества мы ощущаем мощную поддержку франчайзера: у «КанцПарка» налажена эффективная система запуска новых магазинов сети, развита программа лояльности, делающая бренд привлекательным и узнаваемым для розничных покупателей. В начале пути мы постоянно консультировались с командой поддержки, боясь сделать что-то неправильно, а уже при открытии 3-его и 4-го «КанцПарков» работали над запуском, не глядя в инструкции. За годы нашего партнёрства магазины сети стали масштабнее и интереснее, и можно сказать, что мы преобразились и выросли вместе с «КанцПарком».

В наших планах открытие ещё нескольких магазинов сети в районах Архангельской области, где «КанцПарк» еще не представлен. Мы уверены в успехе, ведь команда проекта всегда поддерживает и новичков, и тех, кто давно на рынке канцелярских товаров. Всем, кто хочет развиваться вместе с «КанцПарком», хочу посоветовать не бояться и действовать!

Новые магазины федеральной сети запускаются ежедневно. 8 июля первый «КанцПарк» в городе появился в популярном среди жителей Тамбова ТРЦ «РИО». Партнер проекта Лариса Бершадская рассказала про новый этап своего канцелярского бизнеса в рамках франшизы:

- Мы присоединились к проекту меньше месяца назад, но уже успели ощутить поддержку команды. Менеджеры проекта предоставили нам ассортиментную матрицу, помогли с расположением товаров и обучением персонала, выделили горячую линию техподдержки кассовых аппаратов. На этапе запуска приятно ощущать, что ты не останешься один на один со своими вопросами. Надеюсь, наше партнёрство будет увлекательным. Мы не новички в отрасли, но только начинаем работу в большом городе вместе с «КанцПарком», для нас это настоящий профессиональный прорыв.

В преддверии юбилейного запуска 500-го «КанцПарка» партнер проекта Светлана Решетникова вспомнила о том, как открывала первый магазин франшизы в городе Ряжске Рязанской области в 2014 году:

- С франчайзером проекта – компанией «Рельеф-Центр» – мы на тот момент сотрудничали уже давно, и когда партнёры предложили участие в совершенно новом франчайзинговом проекте «КанцПарк», мы, не сомневаясь, согласились. Все эти годы магазин работает успешно. На старте проекта покупателей приятно удивили яркий модный интерьер и разнообразие ассортимента. С уверенностью могу сказать, что в ряжском магазине предложение всегда чуть больше спроса, мы стараемся работать на опережение, а представители франшизы помогают нам поддерживать такой ритм.

Федеральная сеть «КанцПарк» продолжает расширение географии присутствия, открывая новые магазины сети в России и за ее пределами. Франчайзи подчеркивают уникальность проекта, гарантирующего разнообразие товара и сильную маркетинговую поддержу, которые дают бизнесу новый импульс к развитию. Узнать подробнее о том, как открыть свой «КанцПарк», можно на сайте franchiza.kanzpark.ru.

 
Как Вы считаете, на 01 января 2022 года федеральная сеть «КанцПарк» будет насчитывать:
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Прогноз подтвердился: «Индекс САМСОНА» в июле бьет рекорды
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#КанцПарк, #франшиза, #Франшиза КанцПарк, #юбилей







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней