3М в пятый раз признана одной из самых этичных компаний в мире
При подготовке рейтинга Научно-исследовательский институт этики (Ethisphere Institute) оценивает деятельность корпораций в пяти категориях: бизнес этика и соответствие государственным и корпоративным стандартам, социальная и корпоративная ответственность, высокая культура этики, управления и лидерства, инновации и деловая репутация. 3М - одна из немногих промышленных компаний во всем мире, вошедших в рейтинг в этом году. Всего в рейтинг 2018 года вошло 135 компаний из 23 стран и 57 отраслей промышленности.
Ethisphere Institute выделил такие аспекты деятельности 3М, как деловая этика, ответственное ведение бизнеса и соответствие государственным и корпоративным стандартам. Кодекс деловой этики является основой ведения бизнеса 3М и неотъемлемым фактором безупречной репутации компании среди потребителей на протяжении более 100-летней истории компании. Руководители компании рассматривают корпоративную этику как конкурентное преимущество, сотрудники соблюдают нормы законодательства и государственного регулирования и придерживаются принципов, изложенных в Кодексе деловой этики 3М.
«Я очень горжусь полученным признанием Института этики Ethisphere», – сообщила Александра Косинова, HR директор компании 3М в регионе Россия и СНГ. Данная награда – это заслуга более 90 тысяч работников 3М по всему миру, которые в своей ежедневной работе неукоснительно следуют принципам Кодекса деловой этики 3М».
Признавая, что корпоративная этика, репутация и информационная открытость влияют на доверие общественности к компаниям, Институт Ethisphere определяет и отстаивает стандарты этической деловой практики при помощи результатов аналитической обработки данных. |
| ![]() | Другие материалы в разделе Новости компании
|
в любимых социальных сетях
Предыдущий материал С праздником 23 февраля! | Следующий материал Самсон LIVE: как не ошибиться с выбором пеналов, мешков для обуви, папок для тетрадей |
- Артур Салимов (DELI): «Наши новые модели...23.03.2023 439НравитсяВсего 4 человекa4
- Елена Письменская (KIDS FASHION RETAIL): «Рынок...22.03.2023 431НравитсяВсего 2 человекa2
- Александр Смирнов (СМИСТАР): «Письменные...22.03.2023 402
- Олег Кокорин (ПРОИЗВОДСТВО ИГРУШЕК): «Когда...16.03.2023 384