2528 июля 2025

✨ Обновленная серия самоклеящихся пленок для лазерной печати плотностью 80г/м2

Артикул: 2800003, 1703411, 2810003, 1703461, 28100030, 28100031
✨ Обновленная серия самоклеящихся пленок для лазерной печати плотностью 80г/м2

Обновленный дизайн линейки самоклеящихся пленок Lomond для профессиональной печати на лазерных принтерах, направленный на улучшение взаимодействия с продуктом. Упаковка призвана упростить навигацию в растущем ассортименте, помогая пользователю быстро находить подходящий продукт.

Индикация наличия и типа клеевого слоя:

  Отогнутый уголок и значок клея в верхней части упаковки сигнализирует о том, что пленка самоклеящаяся.

  Рядом с со значком клея указывается также и его тип: перманентный или липкий бесклеевой (микроприсоски). Это упрощает выбор подходящего продукта для конкретных задач.

Самоклеящиеся пленки (PET) с перманентным, термоустойчивым клеевым слоем. Для печати на черно-белых и цветных лазерных принтерах, копировальных аппаратах с нормальным температурным режимом.

Обеспечивают превосходную контрастность и четкость изображения, реалистичную цветопередачу, максимально возможное разрешение.

Термостабилизированы, антистатичны. Отлично держат тонер. Полученное изображение водо- и светостойкое.

Cамоклеящиеся форматные пленки Lomond для лазерной печати — это мощный инструмент для создания:

  промышленной маркировки и этикетирования: для продукции, требующей устойчивости к влаге, умеренным химическим воздействиям, истиранию (инструменты, оборудование, упаковка для непищевых товаров).

  рекламных стикеров на товары, промо-акции, брендирование (ноутбуки, окна офиса, оборудование, мебель). Декоративные наклейки для дома и офиса.

  постеры и плакаты: Создание долговечных интерьерных постеров для магазинов, офисов, кафе

  оформления торговых залов - ценники, информационные таблички, направляющие наклейки на пол.

Информация о бренде
LOMOND
LOMOND — российский дистрибьютор и производитель бумаги и других расходных материалов для домашней, офисной и производственной оргтехники, крупный поставщик расходных материалов для цифровой фотопечати. Компания работает на российском рынке с 1998 года. Продукция LOMOND внесена в Реестр промышленной продукции, произведённой на территории РФ. Миссия LOMOND — сделать самые современные и высокотехнологичные расходные материалы для печати... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →