Рассылка
725 июня 2026

"ОПТИКОМ" – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.

Реклама: АО «ОптиКом», ИНН:7734523776   ERID: 2W5zFG5CMSq
″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.

"ОПТИКОМ" – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.

 

В начале июня прошла конференция компании Азбука в Якутске, в которой приняла участие и компания Оптиком, как один из поставщиков. Конференцию посетило более 100 партнёров компании Азбука, которые с большим интересом восприняли новинки ассортимента и классику от ТМ Workmarte, Qredo и ПандаРог.

Мы от души поздравляем компанию с 20-летием работы на рынке и от души желаем успехов в продажах!

С уважением, команда ОПТИКОМ.

 

Компания «ОПТИКОМ», ведущий производитель и поставщик комплексных решений на рынке упаковки, профессиональных моющих средств, канцелярских и хозяйственных товаров для бизнеса.

″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.″ОПТИКОМ″ – на конференции «Вместе к вершинам» в Якутске.
Россия, г. Москва
(495) 980-06-48
Информация о бренде
Пандарог
Детские канцелярские товары, вдохновляющие на учебу и творчество Пандарог создает яркие, креативные и безопасные линейки школьных товаров, способствующие раскрытию талантов ребенка, самовыражению и развитию эмоционального интеллекта. В наших коллекциях мы учитываем не только модные темы, интересные детям, но и направляем их в конструктивное русло.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →