ООО «Тайга Групп», ИНН: 7718904157, ERID: 2W5zFJbh6i4
Рассылка
124 
1
 
5 мая 2026

Перчатки в деле!

Реклама: ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062   ERID: 2W5zFHaLnfB
Перчатки в деле!

Сезон уборки и дачных хлопот набирает обороты — а значит, самое время сделать ставку на категорию, которая стабильно нужна здесь и сейчас. Новая акция «Перчатки в деле!» помогает зайти в сезон с практичным ассортиментом и получить дополнительную выгоду.

С 20 апреля по 31 мая 2026 года:

  • покупайте акционный ассортимент – хозяйственные резиновые перчатки;
  • минимальная сумма — от 10 000 рублей;
  • получайте 10% кешбэка баллами ДЖЭМ!

Хозяйственные резиновые перчатки — прочный и эластичный расходный материал, который защищает руки от влаги и химии и подходит для самых разных бытовых задач. В акции участвует ассортимент брендов York, OfficeClean, Paclan, Vega, Aviora, CRYSTAL.

Участвуйте в акции и добавляйте в заказ товар, который точно пригодится в сезон!

Просмотров:  124
1
Размещено: 5 мая 2026 года
Теги: #OfficeClean
Россия, г. Рыбное
(4912) 958-000
Информация о бренде
VEGA
VEGA − собственная торговая марка «Рельеф-Центра», созданная в 2020 году. Ассортимент представлен бытовой химией и товарами санитарной гигиены в эконом- и бюджетном ценовом сегменте для уборки и поддержания чистоты и порядка дома и в офисе. Товары VEGA – это отличное качество по доступной цене. В ассортименте торговой марки: • Мешки для мусора; • Перчатки; • Тряпки, салфетки для уборки; • Губки для мытья посуды и... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →