21 ноября 2023

Новогодние подарки «Три богатыря»

Новогодние подарки «Три богатыря»

ЛА «Мельница» и «Сибирская кондитерская компания» заключили соглашение на выпуск детских новогодних подарков по лицензии «Три богатыря».

Всего в линейке представлено 12 SKU. Продукция уже поступила в продажу на официальный сайт производителя и на маркетплейсы Ozon и Wildberries.

«Сибирская кондитерская компания» ведет деятельность с 1994 года и является одним из крупнейших в России поставщиков сладких новогодних подарков в дизайнерской упаковке собственной разработки.

Информация о бренде:
«Три Богатыря» - цикл героических блокбастеров, ставших классикой российской анимации. Богатыри выходят на экраны каждый год в период новогодних каникул, и не менее 30 раз в год транслируются по федеральным ТВ-каналам, преимущественно в праздничные дни.

«Три Богатыря» остаются лидерами по кассовым сборам среди проектов российской анимации. К озвучиванию героев Богатырей привлекаются звезды кино и шоу-бизнеса.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блокнот 32 л
Следующий материал
Блокнот А5, BRAUBERG "Perfect"

#ЛА Мельница, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #студия мельница, #три богатыря

«Лунтик. Возвращение домой» получил премию «Ника»
25.03.25 
559
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство