Яркая и эффективная конференция в Новосибирске!
Сибирь – уникальна. В самый морозный и самый солнечный день 17 марта в Новосибирске прошла ежегодная конференция нашего партнера – компании ЗАО «Сиббланкоиздат». Ольга Лазарева и Мария Минакова презентовали новинки и хиты продаж ключевых брендов компании INFORMAT.
В конференции приняли участие более 130 представителей компаний рынка канцелярских товаров из разных городов России (Новосибирск, Москва, Киргизия, Якутия, Бийск, Барнаули т.д.), а также республики Киргизия.
Приятно было видеть на конференции и самых маленьких, но самых важных клиентов – детей, которые оценили высокое качество и яркий дизайн продукции бренда Каляка-Маляка. А вот клиенты постарше отметили эстетику и стиль бренда LOREX. Высокую оценку партнеров получили и торговая марка Schoolformat с ее безупречной бумажно-беловой продукцией, и пишущие принадлежности Linc. Каждый участник получил подарки от компании INFORMAT: альбомы Каляка-Маляка, карандаши LOREX, ручки от брендов Schoolformat и Linc.
«Мы рады, что являемся постоянным участником конференции – это прекрасная возможность не только познакомить клиентов с нашими флагманскими продуктами, но и узнать об их потребностях и услышать пожелания, которые, мы, безусловно учтем при создании следующих коллекций»– делится впечатлениями Ольга Лазарева, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами INFORMAT.
«Для компании INFORMAT это уже третья конференция. Мы уверены, что ее посещение станет доброй традицией и отличным поводом для нетворкинга, поиска новых партнеров и обмена ценным опытом. Благодарим за приглашение собственников компании ЗАО «Сиббланкоиздат» в лице Иванько Юрия, Антонова Владимира, и руководящий состав – Чуркину Аллу, Талалаеву Галину, Конову Марину. Мы обещаем вернуться снова!»
Польза подобных тематических мероприятий не только в возможности поделиться опытом и современными трендами отрасли, но и получить обратную связь от клиентов.