Новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ!
Каждый год мы проводим исследования и тестирования в школах, изучая потребности и пожелания школьников и их родителей, чтобы наша продукция была удобной и современной. Поэтому выбирая schoolФОРМАТ наши клиенты всегда уверены в востребованности данной продукции.
Мы заботимся о детях, их безопасности и обращаем внимание на важные детали: в темное время суток повышается уровень опасности на проезжей части, чтобы уберечься от травм, необходимо стать заметным для водителей, поэтому на каждом мешке есть светоотражающая лента, находящаяся сверху. Правильное расположение очень важно: если лента находится снизу, то сминается при наполнении мешка и становится незаметной, чего не происходит с мешками schoolФОРМАТ®.
Все мешки для обуви изготовлены из высококачественных материалов, поэтому они лёгкие, но прочные, складываются без заломов, не мнутся. Наши клиенты получают лучшее: отличное качество, яркие привлекательные дизайны, оптимальные формы и доступные цены.
В коллекции 2018 представлены:
-
Мешки для обуви стандартного размера с карманом на молнии
-
Мешки для обуви увеличенного размера с карманом на молнии
-
Мешки для обуви с одним отделением стандартного размера
![]() |
![]() |
schoolФОРМАТ
|