ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: 2W5zFGE7Fkk
133 ноября 2017

Новая акция в КанцПарк

С 1 ноября 2017 года по сети франчайзинговых магазинов «КанцПарк» запущена федеральная сезонная акция «Зимние забавы»! По условиям акции каждый покупатель с суммой свыше 500 рублей, зарегистрировавшись на сайте КанцПарк.рф, становится участником розыгрыша призов.

Призовой фонд акции состоит из  товаров для активного зимнего отдыха: тюбинги для всей семьи – 50 шт., термокружки – 200 шт.

Регистрация участников  длится  по 17 декабря 2017 г.

Розыгрыш призов  состоится  20 декабря 2017 года.

Новая акция в КанцПарк

* Список участвующих магазинов и более подробную информацию об акции уточняйте у менеджеров проекта и в магазинах «КанцПарк».

http://img.kanzoboz.ru/src/img/dot.gif Подписывайтесь и ставьте лайки!

«КанцПарк» Вконтакте                  «КанцПарк» в Одноклассниках                 «КанцПарк» в

С  «КанцПарком» выгодно! Федеральные ежемесячные акции для каждого участника.

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании Рельеф-Центр, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка. По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте КанцПарк.рф.

Новая акция в КанцПарк
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
Оставить свой отзыв или комментарий к прочитанному материалу