АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: 2W5zFJ4ANye
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какой критерий для вас является определяющим при закупке шариковых ручек?
29 марта 2017

То ли карандаши, то ли краски

Енот снова отправился в путешествие по далеким землям. На этот раз его занесло на Карибские острова, где, как известно, всегда тепло и солнечно, а природа поражает буйством красок. Всю эту неповторимую яркость наш герой попытался передать в новых акварельных карандашах от ТМ «Мульти-Пульти».

Техника рисования акварельными карандашами очень интересная и необычная. Карандашный рисунок можно размывать водой полностью или частично, сочетая тонкие линии карандашом и акварельные разводы красок.

Акварельные карандаши «Енот в Карибском море» представлены в четырех цветовых вариантах: 6, 12, 18 и 24 цвета. Корпус шестигранный, грифель качества А+ с диаметром 3,3 мм. Карандаши легко затачиваются. Упакованы в картонную лакированную коробку со склеенным «европодвесом».

То ли карандаши, то ли краскиТо ли карандаши, то ли краски
То ли карандаши, то ли краскиТо ли карандаши, то ли краски

Приобрести новинки можно на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к менеджеру компании.

То ли карандаши, то ли краски

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #карандаши, #Акварельные карандаши, #цветные карандаши, #Мульти-Пульти, #новинки, #Рельеф-Центр
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетради ученические "Luxury&Beauty": элегантность и стиль
Следующий материал
Шахматы ЗОЛОТАЯ СКАЗКА

#Акварельные карандаши, #карандаши, #Мульти-Пульти, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #цветные карандаши, #Цветные карандаши

Итоги выставки "Скрепка Экспо 2025"
14.02.25 
247
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр