10   8 ноября 2016
1
«КанцПарк» - вторая отметка в СНГ
Собственник магазинов «КанцПарк» в Гомеле, Гальчук Леонид, не собирается останавливаться на достигнутом:- Я считаю, что потенциал развития собственной розничной сети магазинов во втором по численности городе республики не ограничивается двумя торговыми точками. «КанцПарк» благодаря своему формату и ассортименту становится здесь известным, поэтому я не намерен останавливаться и довольствоваться малым. Третий магазин уже готовится к открытию.
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Уфа (Республика Башкортостан), Черкесск (Карачаево-Черкесская Республики), Иваново. Следите за новостями!Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка. Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф.