14 июля 2016

Больше, чем подарок

Традиционно к праздничному сезону компании ТМ Parker и Waterman готовят великолепные подарочные наборы. Рельеф-Центр представляет новинки – ручки с дополнительными аксессуарами в роскошной упаковке. В сезоне 2016-2017 Parker и Waterman создали для ценителей прекрасного по 5 вариантов подарочных наборов.

 

В наборах Parker представлены ручки Urban, Sonnet и Ingenuity, комплектующиеся блокнотами в суперобложке из кожзама и кожаными чехлами для ручек. Особенно эффектен набор в двухуровневом кофре – при открывании крышки нижний ящик с ручкой автоматически выдвигается.

 

Подарочные наборы Waterman представляют ручки серий Hemisphere, Expert и Carene, дополненные чернилами, чехлами для ручек и блокнотами в суперобложках.

 

Продукция отличает прекрасным качеством, элегантным дизайном и длительным сроком эксплуатации. Подарочные наборы Parker и Waterman будут доступны на складе Рельеф-Центра в сентябре 2016 года. Спешите оформить предварительный заказ у менеджеров компании!

Больше, чем подарок
Больше, чем подарок

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Parker, #Parker & Waterman, #новинки
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Экономьте до 20% с SORTI
Следующий материал
Альбом для рисования на гребне, 20 листов, А4, 120гр/м2

#Parker, #Parker & Waterman, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр






Другие материалы компании Рельеф-Центр