10 марта 2016

«Группа Товарищей» ждет вас на «СКРЕПКЕ»

В новом для весенней «Скрепки» павильоне №2, в зале №11 стенд «Группы Товарищей» разместится на прежнем месте Е301, но станет еще больше. А значит, еще больше актуальных предложений и нигде еще не демонстрировавшихся новинок из ассортимента компании будет предложено вниманию посетителей стенда.


Специально к новому школьному сезону на стенде «Группы Товарищей» будет организована оригинальная большая экспозиция лицензионных детских канцелярских товаров, а также ранцев и рюкзаков. Здесь будет много сюрпризов и новинок.

На линии витрин будет представлена специальная подборка офисных канцтоваров от ряда ведущих канцелярских брендов: Koh-I-Noor, Centropen, Index, Durable, Citizen, Double A, Panta Plast, Assistant, International Paper, Flavio Ferrucci, Rotondo.

Особое место на стенде отведено для демонстрации новинок новогодней и праздничной продукции Winter Wings и Party.

И, конечно, с утра до вечера в течение всей выставки на стенде «Группы Товарищей» вас ждут творческие мастер-классы от Fancy Creative.


Для максимально удобной организации встреч просим предварительно согласовать с Вашим менеджером дату и время переговоров. До скорой встречи на «Скрепке» в МВЦ Крокус Экспо с 15 по 17 марта 2016 г.!

«Группа Товарищей» ждет вас на «СКРЕПКЕ»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Юмор и обаяние на тетрадях Hatber.
Следующий материал
Откройте мир электроники с интерактивным каталогом SONNEN-CROMEX!

#выставка Скрепка, #Группа Товарищей

Выставка Скрепка Экспо 11-13 февраля 2025
23.01.25 
1259
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней