- Фоамиран ОСТРОВ СОКРОВИЩ, 20 листов, 20 цветов04.09.2025
- Настенный перекидной Календарь: БК: Цветы Елены...04.09.2025 3
- Настенный перекидной Календарь: БК: Очарование...04.09.2025 3
- Настенный перекидной календарь: БК: Винсент Ван...04.09.2025 5
- Настенный перекидной календарь 2026 Лошади04.09.2025 8
- Микроволновая печь без поворотного стола BRASSON 04.09.2025 9
- ГК "САМСОН": дарим купон на скидку 5% на...04.09.2025 15
Пресс-релиз 22-я Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld»
| ||||||
Приглашаем принять участие в 22-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld», которая состоится c 2 по 4 марта 2015 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18. Выставка организована ООО «Скрепка Экспо Проект» и Мессе Франкфурт РУС при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров (АПКОР) в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо». О ВЫСТАВКЕ Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld» - ведущая канцелярская выставка и крупнейшая b2b-площадка в России, отражающая динамично развивающийся рынок канцелярских и офисных товаров - канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. Целевая аудитория сформирована с 2003 года и продолжает расширяться по настоящее время и в совокупности составляет более 11 000 профессионалов - участников индустрии. На площади более 12 000 кв.м сконцентрировано наибольшее количество производителей и поставщиков из России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. На выставке представлены новинки продукции, инновации и последние разработки отрасли. Организаторами выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld» созданы условия, максимально приближенные к идеальным для :
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ Аудиторию выставки составляют профессионалы отрасли канцелярских и офисных товаров, сувенирных, подарочных и других смежных индустрий, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества и принимающие решение о закупке товаров для своих предприятий (более 85% посетителей участвуют в принятии решения о закупках!). Выставку посещают Ваши покупатели:
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ Регистрационный взнос: НЕТ *ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ НДС 18%. Для новых и постоянных клиентов действует гибкая система бонусов и скидок!
Успейте занять достойное место в экспозиции и принять участие в самом масштабном деловом мероприятии канцелярской отрасли!
|
- Не товаром единым: как «Рельеф-Центр» повышает...04.09.2025 21
- «ГАММА» с теми, кто создаёт будущее: бренд на XVI...03.09.2025 644
- За кулисами ClayFan: Как рождается магия...02.09.2025 732
- За кулисами продажных баталий. Личное мнение из...01.09.2025 1203
- Опыт Tellus: как эмбоссинг помогает развивать и...31.08.2025 1131