Деловые дизайнерские ежедневники Bruno Visconti - это не что иное, как истинное женское счастье. Счастье, которое неподвластно даже ходу времени. Из года в год дизайнерское бюро Bruno Visconti с успехом справляется с казалось бы непосильной задачей – удивить и поразить самую взыскательную категорию потребителей. Новые ежедневники Bruno Visconti для представительниц прекрасного пола – это триумф женственности, изящества, элегантности, шика сплетенных с высокой модой и дизайнерскими находками.


Вдохновленные незаурядными характерами героинь литературных произведений, дизайнеры Bruno Visconti подарили новым ежедневникам женские имена, наградив эти модели яркой индивидуальностью. Блистательность, достоинство, гордость, величественность царицы Клеопатры, владевшей сердцами императоров, отражена в одноименной дизайнерской модели Bruno Visconti. Ежедневник «Cleopatra» в обложке, имитирующей змеиную кожу – аксессуар уверенной в себе женщины с яркой индивидуальностью и безупречным вкусом.
 В противовес сдержанному, царственно-спокойному ежедневнику Cleopatra, модель «Esmeralda» обладает экспрессией и шармом, свойственные героине романа В. Гюго. Узорчатый текстиль кофейно-коричневого цвета, блеск золотых деталей дизайна сливаются в сложную композицию, напомнившую танец цыганки Эсмеральды. А знакомый по коллекции прошлого года «восточный» узор обложки «Scheherazade new» претерпел изменения, став еще более уточненным и манящим. Магию восточной ночи и увлекательность сказок Шахерезады передают приглушенные холодные тона, подчеркнутые серебряным декором. |
|


Атмосферу известных уголков Европы впитали в себя изящные ежедневники «Florence» и «Riviera». Украшенная изящным шитьем в виде цветов модель Florence столь же великолепна и полна романтики, как и родина итальянского Ренессанса – Флоренция. Обложка Riviera с абстрактными вышитыми контурами – напоминание о беззаботном отдыхе на итальянско-французском курорте под шум пенящихся волн.
   Образ современной Клеопатры складывается из разноплановых деловых аксессуаров, оформленных по последнему слову fashion-индустрии. Модные тенденции сезона 2015 отражены в ежедневниках Fashion, Aurora, Strada, Broadway, каждый из которых претендует на роль главного аксессуара повседневного, делового и даже праздничного образа. Усыпанный множеством мелких частиц, будто космический переплет Aurora, остромодный принт в белый горошек на текстильной обложке Fashion, роскошная переливающаяся фактура Strada или богемный шик Broadway – всё это поле для экспериментов с аксессуарами и одеждой, которое станет настоящим раем для девушек и женщин. |
|
Новая коллекция Bruno Visconti 2015 года – яркая, запоминающаяся и эмоциональная - призвана погрузиться в тайны женской души, отразить глубину и уникальность женского характера, выразить тонкий вкус и индивидуальный стиль каждой представительницы прекрасной половины.