- Настольная лампа-светильник беспроводная SONNEN...02.12.2025 35
- Настольная лампа-светильник беспроводная SONNEN...02.12.2025 43
- Новинки от ТМ MAZARI. Тесто для лепки БУТЫЛОЧКА.02.12.2025 111
- Новинки от ТМ MAZARI. Блокнот А7 МИЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ.02.12.2025 111
- Основатель «ТЦ СФЕРА» дала экспертные советы...02.12.2025 46
- Настольная лампа-светильник беспроводная SONNEN...02.12.2025 39
- Пластилин скульптурный ТВЕРДЫЙ БЕЛЫЙ "Секреты...02.12.2025 41
- "ПРОФ-ПРЕСС" - тематический партнёр МДЦ...02.12.2025 581
БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ с новой компанией - участником выставки «Скрепка Экспо. Осень 2012».
Дирекция выставки «Скрепка Экспо» продолжает публикацию блиц-интервью с компаниями, впервые принимающими участие в Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 18-20 сентября 2012г. в МВЦ «Крокус Экспо». Солонинова Заряна | |
Сегодня ЗАО «АВП ИНВЕСТ» – это не только широкий ассортимент товаров, но и эффективное и качественное обслуживание клиентов, т.к. компания имеет большой практический опыт работы с клиентами в различных каналах сбыта (специализированные и универсальные магазины, гипермаркеты, интернет-магазины, почтовые каталоги, телемаркетинг).
Поделитесь стратегическими планами развития Вашей компании.
Мы стараемся качественно и быстро знакомить рынок с нашими новинками. На сегодняшний день покупатели уже хорошо знакомы с продукцией под брендами «QIDDYCOME», «QIDDY mini», «BORNIMAGO», «ARTRAIN». Новые идеи наших маркетологов и дизайнеров, оперативно переходят из состояния проектов в реальные единицы товара, и, несомненно, способствуют расширению ассортиментной линейки.
Сейчас мы работаем над созданием экономичной модели присутствия компании в регионах РФ – налаживаем работу региональных (территориальных) торговых представителей. Это текущие, рабочие задачи, нацеленные на увеличение присутствия компании на региональных рынках. Нам это позволит повысить общий объём продаж оптового канала, а так же снизить издержки продаж при развитии удалённых клиентов, обеспечить качественную и количественную дистрибуцию прямо в точках продаж наших клиентов и создать управляемую систему продаж, и возврата денег.
Почему Вы выбрали выставку «Скрепка Экспо»? Мы выбрали выставку «Скрепка Экспо», как один из самых эффективных способов продвижения нашей компании на рынке канцелярских и офисных товаров. | |
|
Следите за нашими новостями!
- Юбилей. 75 причин полюбить BIC Cristal© 19.11.2025 1865
- BRAUBERG. Бумажная ностальгия: превращаем тренд в...18.11.2025 2231
- Дизайн, меняющий мир .BIC© Cristal© вошел в...12.11.2025 2253
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 240
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 2252


