- Август-Сентябрь: Главные Отраслевые События! Не...18.08.2025 211
- 11К представляет спикера: АНАСТАСИЯ ВЕНЕДИКТОВА17.08.2025 27
- Коврик для мыши SONNEN "NEON SPLASH"17.08.2025 17
- Коврик для мыши SONNEN "NEON CAT"17.08.2025 27
- Коврик для мыши SONNEN "HOT CELLS"17.08.2025 29
- Коврик для мыши CROMEX "SLIM"17.08.2025 30
- Закладки для книг FUNSTER, "Яркий микс"17.08.2025 422
- Закладки для книг "BOYS", FUNSTER, 12 штук17.08.2025 37
Licensing@Russia продолжает привлекать громкие имена…
Организаторы предстоящей международной выставки-конференции лицензирования и партнерского бизнеса Licensing@Russia, рады представить подробную информацию о мероприятии.
Выставка Licensing@Russia пройдет с 14 по 16 марта, в Москве, в одном из крупнейших и современных выставочных центров мира МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие предоставит полную информацию о дополнительных возможностях лицензионного бизнеса России и стран СНГ.
Программа включает в себя:
- презентации компаний
- исследования
- специализированную конференцию.
European Licensing Company (ELC) - одно из ведущих лицензионных агентств в Центральной и Восточной Европе - примет активное участие в программе выставки. Представители трех самых крупных компаний в мире по лицензированию: Turner Enterprises (Cartoon Network), Warner Bros. и Nike – так же планируют участвовать в предстоящем мероприятии. Перечисленные компании являются клиентами ELC и рассматривают выставку Licensing@Russia, как прекрасную возможность для изучения российского рынка и обмена опытом.
Партнеры мероприятия Plus Licens и Rio Licensing также примут активное участие в работе выставки Licensing@Russia. Посетят выставку известные компании: Dreamworks, Hasbro, Megalicens, Art & Design RU, Carmen Ariza Licensing, Total Licensing, Brandora, Studio 100, Entertainment One, Black & White Licensing/JELC, Vipoland, All Media Russia, Endemol, Tekma, Withit, Fremantle Media, CBA, Guide to the Licensing World, Mondo TV, The Bella Sara Company and BBC Worldwide.
Даты проведения были выбраны неслучайно, таким образом, чтобы совпасть по времени проведения с другими важными событиями, которые состоятся в том же Павильоне №3 выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо». Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», выставка «Детство» и Licensing@Russia – ТРИ выставки пройдут одновременно на одной площадке и по предварительным прогнозам привлекут более чем 15 000 специалистов.
На торжественной церемонии открытия выставок с вступительным словом выступит и представит краткий обзор бизнес среды локального рынка Арас Искендерович Агаларов – владелец группы «Крокус», занимающийся девелоперским и выставочным бизнесом, торговлей товарами класса люкс, один из самых уважаемых и значимых представителей бизнес - сообщества России.
По словам Уильяма Жейко Крньяк, представителя компании LIMA New Europe: «Компания ELC является одним из ведущих агентств, работающих с Россией, наряду с такими представителями, как Warner Bros. Turner Enterprises and Nike, нам очень приятно сотрудничать и участвовать в одном мероприятии. Это еще раз доказывает то, что выставка Licensing@Russia несомненно будет способствовать дальнейшему интересу со стороны всего мирового сообщества в сфере лицензирования к российскому рынку и обмену опытом».
Выставка Licensing@Russia является единственным мероприятием в России, которое представляет официальное представительство - компания LIMA.
Выставка организована благодаря сотрудничеству Magnum Opus company, Licensing New Europe и выставки SKREPKA EXPO (Скрепка Экспо).
Партнерами по связям с общественностью и масс-медиа являются: Total Licensing, Guide to the Licensing World, Licensing Vestnik, Brandora, EPM Communications, LICOM, CEE.TV, Business New Europe, BBCG, License Time, Total Licensing New Europe, Total Licensing Italy and Moscow in Your Pocket.
Более подробная информация представлена на сайте: www.licensingshowrussia.com
Контактные лица: Горан Крньяк +385 1 6608 733,
Уильям Жейко Крньяк +44 792 451 72 68,
email - info@licensingshowrussia.com
Приглашаем всех желающих принять участие в выставке Licensing@Russia!
За дополнительной информацией обращайтесь:
Джейн Гарнер & Салли Диари
jgarner@kilog.co.uk / sdeary@kilog.co.uk
kilogrammedia
bury barn
brent pelham
hertfordshire
united kingdom
sg9 0au
t + 44 ( 0 ) 1279 778 919
f + 44 ( 0 ) 1279 778 929
e hello@kilog.co.uk
w kilogrammedia.com
- ⚜️Арт-обзор фотобумаги Lomond Super...15.08.2025 79
- Back to school 2025: как изменилась канцелярская...13.08.2025 140
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1452
- ✨Компания Lomond более 25 лет производит и...08.08.2025 1516
- Старая школа: почему владелец сети «Леонардо»...01.08.2025 4713