Рассылка
1220 июля 2011

Новые POS-материалы по программе «9-18: Деловой квартал»

Компания «Рельеф-Центр» с выходом нового корпоративного каталога «9-18: Деловой квартал» выпустила набор POS-материалов, которые выполнены в едином стиле с каталогом. Набор POS-материалов может быть использован для презентации каталогов конечным потребителям в магазинах, шоу-румах и офисах участников программы. Главное преимущество – яркий дизайн, способный привлечь внимание конечного потребителя. Новые POS-материалы «9-18: Деловой квартал» станут хорошей поддержкой в продвижении каталога и программы в целом.

Для Участников программы доступны плакаты, буклеты, блокноты, фирменные кружки, флешки и часы с символикой программы. Так же в рамках программы «9-18: Деловой квартал» есть возможность размещать в магазинах, шоу-румах и офисах Участников рекламные стойки с наборами POS-материалов. 

Все материалы доступны Участникам программы. Для того, чтобы уточнить условия получения достаточно просто связаться с менеджерами программы.
KazancevaNV.razvitie@relef.ru
Тел.: (4912) 958-000 (доб. 1-918)

Просмотров:  12
Размещено: 20 июля 2011 года
Россия, г. Рыбное
(4912) 958-000
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
 
Голосования
ФЕНИКС+Какие сумки-шопперы сейчас пользуются спросом?