Рассылка
1110 сентября 2009

Каталог новогодней продукции от компании «Рельеф-Центр»

Каталог новогодней продукции от компании «Рельеф-Центр»
Компания «Рельеф-Центр» выпустила печатный каталог «Новый год 2010». В каталоге представлена новогодняя продукция и аксессуары таких торговых марок как «Пластинтустрия», «Царь-Елка», «Снегурочка», «Елочка», «Омский свечной завод», Гатчинский завод «Авангард», Grinery Toys, «Батик».
Каталог включает 10 разделов: «Елки», «Украшения для елок», «Украшения для интерьера», «Электрогирлянды», «Карнавальная продукция, аксессуары», «Пиротехника», «Свечи и подсвечники», Новогодние игрушки», «Сувениры», «Упаковка». Всего более 800 позиций на 80 полосах. Каждая позиция в каталоге сопровождается иллюстрацией с описанием. Для удобства подбора продукции в каждом разделе все товары сгруппированы по поставщикам.
Широкий ассортимент продукции высокого качества в различных ценовых группах поможет нашим клиентам подготовить наиболее полное предложение к предстоящему новогоднему сезону.

Бумажный экземпляр каталога мы можете заказать у Вашего менеджера.


Просмотров:  11
Россия, г. Рыбное
(4912) 958-000
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.