Программа ООО «Фелловес» по продвижению продукции Fellowes!
В апреле Компания ООО «Фелловес» открыла программу по продвижению продукции Fellowes в регионах. 20 апреля состоялся семинар в Екатеринбурге, направленный на имеющихся и потенциальных клиентов в уральском регионе. На семинаре были представлены новые линейки ламинаторов и переплетной техники, а также освещены особенности уничтожителей Fellowes. На семинаре также были рассмотрены вопросы работы в новых условиях в связи с открытием Официального Представительства Fellowes в России на базе компании ООО «Фелловес».
Программу по продвижению товаров Fellowes продолжил семинар в Санкт-Петербурге 24 мая, организованный как для имеющихся, так и для потенциальных клиентов. Семинары завершались фуршетами, на которых в теплой неформальной атмосфере наши партнеры смогли пообщаться с представителями компании ООО «Фелловес».
Компания ООО «Фелловес» планирует провести в ближайшее время ряд семинаров и в других регионах России.
В рамках ежегодной конференции для клиентов ООО «Офисный мир КМ» 18 мая в Ростове была проведена Конференция с участием ООО «Фелловес». На конференции были представлены презентации новой техники Fellowes и освещены перспективы развития Fellowes в России. Конференция завершилась фуршетом, где все участники в неформальной обстановке смогли обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества.
- Рынок стал жестче, а покупатель — осознаннее27.02.2026 1072
- КАНЦЕЛЯРСКИЙ РЫНОК — 2025: двукратный рост доли...27.02.2026 831
- PARKER В РОССИИ: Итоги первого года Sanfort...28.02.2026 81
- Негативные тенденции стараемся обернуть в...28.02.2026 431
