ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Самые читаемые новости за 7 дней

Масштабная конференция для партнёров ГК «Самсон» состоится в Минске (31 марта 2023)


Масштабная конференция для партнёров ГК «Самсон» состоится в Минске

Контактная информация


Группа компаний «Самсон»

Отраслевая конференция «Самсон»: 30 лет успеха!» пройдёт в столице Республики Беларусь, в Минске, 31 марта в одном из самых фешенебельных отелей - «Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА Центр».

Масштабная конференция для партнёров ГК «Самсон» состоится в Минске

В мероприятии примут участие более 200 партнёров Группы компаний «Самсон», чтобы обсудить совместную работу и обозначить перспективы взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.

Спикерами конференции выступят бренд-менеджеры и руководители по развитию различных отраслевых направлений. Специальный гость - генеральный директор компании «Секретория» Татьяна Дёмина, г. Оренбург.

На встрече пройдёт презентация нового франчайзингового проекта «Графстор», программы для дилеров и онлайн-проекта «Самсон LIVE». Состоится обзор коллекций школьных рюкзаков, ранцев, пеналов сезона 2023 и новинок «BRAUBERG», «STAFF», «BRABIX», «ЮНЛАНДИЯ», «ЛАЙМА», «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», «ЗОЛОТАЯ СКАЗКА».

В рамках форума будет работать выставка с демонстрацией и тестированием товарных образцов наших флагманских брендов. Кроме этого, будет представлена продукция партнёров мероприятия - «Полотняно-заводской бумажной мануфактуры» и компания «BIC»  (БИК СНГ).

Заключительным аккордом дня станет гала-ужин с развлекательной  шоу-программой.

Информационные партнёры: интернет-портал «КанцоОбоз» и журнал «Канцелярское дело».


Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.