АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 августа 2022

Выбираем съедобные подарки под нанесение логотипа

Выбираем съедобные подарки под нанесение логотипа

Чайные подарочные наборы с логотипом

Ароматный чай у нас — символ гостеприимства, посиделок с семьей и друзьями, уютом и расслаблением. А к чаю всегда хочется чего-то сладенького: печенье с предсказаниями, макаруны, кексики или имбирные пряники. Вот и вкусный набор в корпоративном стиле готов.

Еще один вариант — развить тему удовольствия, расслабления и релакса. Тогда подарочный набор можно дополнить пледом, средствами для спа и ухода за собой. Так через подбор смыслов и желание передать определенное послание и рождается идея для корпоративного набора.

Корпоративный набор с чаем и медом

Бодрящие кофейные наборы с нанесением логотипа

Кофе — подрясающий эликсир для деловых и целеустремленных людей. Кофе ассоциируется с успехом, поэтому пожелать достижения целей можно кофейным подарочным набором. А еще этот ароматный напиток заряжает нас энергией, а значит, с ним отлично сочетаются зарядные устройства.

Сладкие наборы с медом под брендирование

Мед ассоциируется у нас со здоровьем, пользой и экологий. К примеру при подготовке к 8 Марта мы поддержали ESG-направление и создали подарочный набор с заботой о природе и здоровье деловых леди.

Бодрящий набор с кофе

Вкусные наборы с вареньем

Если хотите доставить радость клиентам, партнерам и сотрудникам, а также укрепить их здоровье, выбирайте варенье. Особенно запомнится надолго продукт с оригинальным вкусом. Такой набор прекрасно дополнят чайные пары.

Вкусные наборы с шоколадом

Шоколад ― натуральный антидепрессант, ведь в его состав входят элементы, которые повышают настроение, снижают тревожность и позитивно влияют на общее самочувствие. Шоколад станет отличным дополнением к аксессуарам для алкоголя (вина, шампанского, коньяка, виски).

Вкусные подарочные наборы оптом

Съедобные подарки с логотипом хороши тем, что их можно сочетать и создавать из них новые оригинальные сеты. Сувенирные волшебники-эксперты всегда помогут подобрать концепцию и лучшие подарки для любого повода.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Словарь для записи иностранных слов: необходимость или трата времени?
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний