АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
27 октября 2021

Выбираем сувениры для open air

Сувениры с логотипом для мероприятий B2C

Аксессуары и необычные сувениры на память о событии, которые раздаются во время и после мероприятия, И ообязательно стоит добавить к заказу брендированную сумку, в которую можно аккуратно складывать подарки.

Отличной идеей будет сделать обычные и простые подарки оригинальными, поработав над креативным дизайном. Придумав необычный интерактив с хэштегом можно увеличить охват аудитории благодаря тому, что получатели будут размещать посты с сувенирами в соцсетях, повышая узнаваемость вашего бренда.

  1. Организуйте на мероприятии точки с питьевой водой, разливайте ее для гостей в брендированные бутылки, чтобы позаботиться о гостях и об экологии. 
  2. Прекрасным решением для подарка в ясную погоду станут солнцезащитные очки и бейсболки.
  3. Чтобы гости не остались без связи, обязательно пригодится зарядное устройство. 
  4. Подготовьте коллекцию эксклюзивного мерча специально для вашего мероприятия, которую с удовольствием будут приобретать приверженцы бренда.
  5. Проявите заботу о посетителях мероприятия на случай дождя, лучшим решением будет забрендировать зонты и дождевики.

Брендированные сувениры для мероприятий B2B

Мероприятия на свежем воздухе проводятся также и для профессионалов. Поэтому к указанным выше подаркам стоит добавить и рабочие инструменты: от пишущих до специализированных.

  1. Блокнот и брендированная ручка станут оптимальным инструментом для заметок. Отличным решением станет, если вы запишете материалы презентации и видеоролики на флешки и подарите участникам мероприятия.
  2. Любое мероприятие включает кофе-брейки и перерывы на обед или перекус. На помощь придут брендированные стаканчики и тарелки, а также более экологичные коферы и термокружки.
  3. Для некоторых профессий необходимы специализированные инструменты, без которых не обойтись в трудовой деятельности. Их подготовка к мероприятию забота о деловых партнерах и готовность помочь в решении рабочих вопросов.

Брендированные сувениры на оупен-эйр для сотрудников

  1. Готовясь к тимбилдингу или open air мероприятию, необходимо подготовить коллег и заказать футболки с логотипом и принтом. Пусть ваши сотрудники будут одеты в едином стиле, чтобы гости всегда знали, к кому обратиться с вопросом.
  2. Сценарии корпоративов могут проводиться в разным локациях и под разными лозунгами: спортивное мероприятие, на пляже или в парке. Для каждой тематики будут кстати разные атрибуты: полотенца и панамы, фотобутафория, пледы или фитнес-подарки, и даже наборы для пикника.

Куда бы ни занесли креативные идеи и фантазия, сориентироваться в количестве и разнообразии бизнес-подарки помогут лучше всего специалисты. Поэтому для подготовки подарков к мероприятию всегда будет лучше обратиться к профессионалам своего дела. Более подробную информацию по этой теме можно получить в полной статье на нашем сайте.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Оранжевый, как тыковка: набор Van Gogh Museum Pocket Box
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний