Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 апреля 2021

Цветные карандаши Grip от Faber-Castell: необычные поделки

Детство – самый главный период в жизни человека. Именно в детстве закладываются способности, которые понадобятся ребёнку в будущем. Творческие занятия с малышом – один из важных моментов для развития личности и получения новых навыков. Научно доказано, что развитие мелкой моторики улучшает интеллект и развивает творческие способности. Давайте рассмотрим несколько примеров простых, но занимательных поделок из материалов, которые без труда найдутся везде. А особенными их помогут сделать «волшебные» карандаши Faber-Castell серий Grip и Jumbo Grip, увеличенный диаметр которых идеально подходит для детского творчества. Более толстый карандаш комфортно размещается в руке юного художника.

За окном весна вступила в свои права, снег растаял и снова появились под ногами камни. Ребенок может выбрать понравившееся ему камни, помыть и раскрасить по своему желанию. Предложите превратить их в божью коровку или облако. Камни засияют новыми гранями, если в процессе создания «шедевра» использовать карандаши с эффектом металлик. Дети будут в восторге!

Кто в детстве не мечтал стать пилотом? Юным покорителям неба нужен собственный самолет. Эта задача чуть сложнее и потребуется помощь родителей. Для создания воздушного судна понадобится совсем немного: ножницы, клей, деревянная прищепка, палочки для мороженного и цветные карандаши Faber-Castell. Мягкий грифель карандашей Grip обеспечивает легкое скольжение и комфортное раскрашивание. Прищепка будет служить фюзеляжем, а палочки – крыльями. Малыши могут выбрать любые цвета и раскрасить их по своему желанию. Скрепляем все элементы с помощью клея. 5 минут на высыхание клея, и самодельный самолет Colour Grip готов к взлетам.

Кактус на окне заскучал? Он будет смотреться ярко и радостно, если раскрасить горшочек. Водорастворимый грифель карандашей Grip от Faber-Castell состоит из высококачественных пигментов ярких оттенков, что позволит передать насыщенный цвет не только на бумаге, но и на шершавой поверхности. Прежде всего попросите детей сделать светлые акценты, а уже после этого закрасить фон.

Примеры поделок, указанные выше, могут быть отличной идеей при проведении детских праздников или других мероприятий. Участники могут работать в команде или выбрать каждый свою поделку. Большое количество цветов в наборах цветных карандашей Faber-Castell Jumbo Grip и Grip позволит каждому выбрать свой карандаш.

Родители могут быть спокойны, если в творческом процессе используются карандаши Faber-Castell, так как они имеют международные сертификаты FSC и EN 71, гарантирующие экологичность и безопасность использования детьми.

Позволяя ребёнку что-то сделать самостоятельно, взрослые помогают приобрести уверенность в себе, а результатом творчества будет гордиться и малыш, и его родители. Не стоит забывать, что развитие творческих способностей поможет ему и в обычной жизни. Ребёнок научится намного быстрее ориентироваться в различных жизненных ситуациях, сможет предложить нестандартные способы решения проблем и будет легче воспринимать новые знания в будущем.

Цветные карандаши Grip от Faber-Castell: необычные поделки
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Распаковка "Настольные игры" от ТД "Карандаш"
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#Faber-Castell, #Рельеф-Центр, #цветные карандаши, #Цветные карандаши







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1529
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний