АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
24 декабря 2021

Подборка идей подарков новогодним партнёрам

Подборка идей подарков новогодним партнёрам
  1. Чем раньше вы начнёте подготовку, тем лучше.
  2. Больше тираж — меньше стоимость сувениров.
  3. Если вы будете дарить и мужчинам, и женщинам одинаковый подарочный набор, выбирайте универсальные сувениры, популярные у обоих полов.
  4. Съедобные подарки с логотипом можно и нужно дарить, но остерегайтесь скоропортящихся продуктов.
  5. Будьте особо внимательны при подготовке подарков, которые поедут по регионам.

А теперь покажем вам топ идей подарков партнёрам на Новый год.

Классические новогодние подарки партнёрам на Новый год

Корпоративный календарь, да ещё и в комплекте с ежедневником — классика подарка бизнес-партнёрам на Новый год. И календарь, и ежедневник можно брендировать от и до, создав эксклюзивный дизайн и выделив среди подобных подарков от других компаний.

Подарки партнёрам по бизнесу для новогоднего стола

Праздник в России никак не представить без застолья. Поэтому и съедобные подарки, и подарки для приготовления и сервировки блюд и напитков будут как нельзя кстати. В наборах выигрышно смотрятся и принимаются с энтузиазмом чай, кофе, печеньки с предсказаниями, специи для глинтвейна и глитвенцы (те же пряности, но в леденце). Остаётся только придумать праздничное оформление и добавить открытку с поздравлением, и ваш новогодний подарок партнёрам по бизнесу великолепен!

набор под нанесение

Новогодние подарки для успешных и активных партнёров

Ритм современной жизни зашкаливает, и бумаги из дипломатов и портфелей перекочевали в сумки для ноутбуков и рюкзаки: так и мобильнее, и удобнее. Дополнить такие подарки можно термокружкой, бутылкой для воды, гаджетами, ежедневником, зонтом.

сумки под нанесение логотипа

Идеи подарков партнёрам на Новый год для роста и развития

Красноречивее любых пожеланий успеха будет книга или доступ к курсам, если вы точно знаете, что тема будет интересна вашему адресату. Саморазвитие сегодня — важная часть работы над личностью, поэтому подобные издания пользуются популярностью у профессионалов, которые хотят прокачать навыки ещё круче.

Лучше всего включить полезную книгу или сертификат в праздничный подарочный набор с другими аксессуарами к Новому году и необычной открыткой. Так подарок будет выглядеть ещё более целостным и наполненным.

корпоративный подарок

Функциональные подарки на Новый год 2022 партнёрам

Чтобы работа была плодотворной, а атмосфера — комфортной, есть великое множество подарочных девайсов: от увлажнителей воздуха и умных ночников до органайзеров с беспроводной зарядкой и технологичных настольных ламп. Объединяет их всех не только способность приносить очевидную пользу, но и возможность сделать логотип именно вашей компании гармоничной частью повседневности.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мастер-класс "Гирлянда с символом года"
Следующий материал
ФОАМИРАН — что за зверь такой?



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний