АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
10 ноября 2015

Новая «Акварель» в старом Калтане

Новая «Акварель» в старом Калтане

Хотя Акварельный юбилей уже прошёл, кузбассовцы продолжают получать замечательные подарки. А в том, что открытие нового магазина «Акварели», которое произошло 6 ноября в южнокузбасском городе Калтане, стало настоящим подарком для самих калтанцев, нет никаких сомнений… Все жители города, заглянувшие в этот день на праздничный огонёк, довольно улыбались – компанию, вот уже 25 лет торгующую разнообразными товарами для школы, развития, творчества и праздников, они отлично знают и очень рады, что теперь у них есть своя «Акварель», которая находится в шаговой доступности!

Новая «Акварель» в старом Калтане
Компания позаботилась, чтобы новая «Акварель» была расположена максимально удобно для покупателей. Магазин открыт на улице Комсомольской, 45а, в старом центре Калтана, кстати, считающегося самым чистым и зелёным городом Кемеровской области. Место для «Акварели» выбрано очень удачно. Во-первых, недалеко находится железнодорожный вокзал, откуда с электричек выходят жители соседних посёлков, приезжающие в Калтан, чтобы увидеться с родными и друзьями… и за покупками, конечно! А во-вторых, Акварельный магазин расположен у самого входа одного из популярнейших городских торговых комплексов… Огромный красочный баннер компании сразу же привлекает внимание, так что пройти мимо «Акварели» просто невозможно!
Новая «Акварель» в старом Калтане
Конечно, калтанская «Акварель» не поражает воображение своими размерами, но ведь и город, где она открылась, совсем небольшой – с населением в 21 349 человек. Однако на компактной, но очень уютной и нарядной магазинной площади разместилось всё, чем так славится «Акварель», о чём мечтает каждый ребёнок. Именно поэтому и маленькие, и взрослые калтанцы искренне радовались тому, что у них теперь есть своя «Акварель», которая уже четверть века превращает ежедневную учебу и популярное детское творчество в яркий, увлекательный, захватывающий праздник и к тому же, как добрый сказочник Дед Мороз, дарит всем без исключения незабываемые новогодние чудеса!
Новая «Акварель» в старом Калтане
Открытие нового магазина прошло на «ура» и собрало много взрослых и ещё больше детей. Кое-кто из юных калтанцев забегал сюда просто так – посмотреть… и получить в подарок яркий Акварельный шарик. Всего же на несколько часов с момента открытия магазина, которое состоялось в три часа дня, первыми покупателями калтанской «Акварели» стали более 300 человек. Всем были подарены приятные сувениры. А те, кто совершил покупку на сумму от 1000 рублей, унесли с собой чудесные Акварельные бонусные карты, позволяющие экономить до 25% на следующих покупках.
Новая «Акварель» в старом Калтане
А ещё за каждые 500 рублей, потраченные на отличные Акварельные товары, покупателям вместе с чеками выдавали на кассе купоны, которые будут участвовать в розыгрыше ценных призов, а он состоится на традиционном Акварельном празднике в начале января. Эта волшебная Акварельная акция – вместе с новогодней ярмаркой! ¬ – стартовала во всех магазинах компании «Акварель» уже с 1 ноября. Так что всех, кто, начиная прямо сейчас, с удовольствием покупает для себя и своих близких товары для развития, учёбы и творчества, а также яркий и безопасный новогодний ассортимент, получает от «Акварели» ещё и возможность участвовать в сказочном зимнем празднике и выигрывать прекрасные призы!
Новая «Акварель» в старом Калтане
Все покупатели отмечали по-настоящему большой Акварельный ассортимент – ещё удивлялись, как столько разнообразной продукции разместилось в таком компактном магазине?! Ничего удивительного – ведь на открытии калтанской «Акварели» работал опытный, слаженный, умелый, талантливый Акварельный десант, который открывает все Акварельные магазины. В этот раз сотрудники компании – 20 человек! ¬– справились всего за три дня. Столько времени – вы не поверите! ¬– понадобилось, чтобы завезти и установить оборудование, красиво и удобно разложить товар, приготовиться к встрече любимых покупателей… И всё, как всегда, получилось просто отлично – ощущение будущего Нового года и уже наступившего праздника открытия нового магазина было стопроцентным.
Новая «Акварель» в старом Калтане
Кстати, компания, как всегда, блестяще сумела соединить приятное с полезным и всего за полтора месяца справила три юбилея – 25-летие самой «Акварели», 55-летие Акварельного генерального директора Евгения Михайловича Кожевникова и 85-летие его отца Михаила Федотовича – и открыла три новых Акварельных магазина в Новокузнецке и Калтане… Как говорится, продолжение – следует!
Новая «Акварель» в старом Калтане
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Арифметика победы!
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#Акварель, #акварель, #Новокузнецк, #открытие магазина

Акварельная краска 24 цвета под СТМ
17.04.24 
169
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Другие материалы компании Акварель (Новокузнецк) - сеть магазинов

Евгений Кожевников (Акварель): «В наших магазинах представлены самые..
16.10.23 
9408
 
2
 
 
НравитсяВсего 43 человекa
 
СуперВсего 8 человек
 51
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний