АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
8 сентября 2022

Настольные игры с логотипом мировых компаний

Настольные игры с логотипом мировых компаний

Показываем и рассказываем, как мировые компании смогли совместить приятное с полезным.

Настольная игра «Напой песню» 80-х и 90-х

Ностальгия по 1980-м и 90-м принимает самые необычные формы. Истинные меломаны могут сыграть в настолку Hum The Song («Напой песню»), посвященную культовым песням и исполнителям.

Игроки должны не просто угадать песню по мотиву, а напеть композиции из пяти разных категорий.

Карточная игра Game of Phones

Для настольной игры Game of Phones в компании потребуется телефон и фантазия. 

Каждая из 150 карточек — это задание, которое можно выполнить только с помощью телефона: снять ролик, оставить комментарий в е знаменитости, позвонить по видеосвязи. Для того, чтобы заданий хватило надолго, авторы сделали целых 6 дополнительных колод на самые разные темы.

Игра в карты Hangry от Big G Creative

HANGRY от Big G Creative — классическая игра на внимание, в которой могут принимать участие 3-6 игроков от 6 лет и старше. Во время игры надо быстро переворачивать карточки, искать совпадения и оказаться быстрее всех. Главное — не отвлекаться на красочные карточки с аппетитными вредностями вроде пиццы, картошки фри или панкейков и думать только о победе. Аналог такой игры у нас называется «Пора по парам» или «Даббл».

Настольная игра с логотипом РГС Банка

Росгосстрах Банк специализируется на продуктах для автолюбителей и компаний из автобизнеса, Специально него в ADMOS создали брендированную настольную игру с детально проработанными маршрутами по России и сценарием к ним.

Во время игры участники отвечают на вопросы о городах, изучая культуру и историю нашей страны. И вполне реально маршруты из индивидуальной настолки с логотипом РГС Банка в реальности.

Рюкзак для настольных игр ABC Boardgame Dackpack

Настольные игры теперь можно брать с собой в гости и даже ездить с ними на корпоративные мероприятия. Команда PLEI DESIGN запускает производство универсального регулируемого рюкзака для перевозки до 10 тяжелых настольных игр.

Как сделать индивидуальные настольные игры с логотипом?

Обратиться к экспертной компании, у которой есть успешный опыт в решении таких задач. 😊

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Канцелярская скрепка
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний