АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
30 ноября 2022

Модный мерч в трендах web-дизайна 2023

Модный мерч в трендах web-дизайна 2023

Сегодня рассказываем вам о веяниях в веб-дизайне на 2023 год, которые могут повлиять на выбор и оформление фирменных подарков.

Необычная текстура и зрительный ASMR

Модные тенденции 2023 года в WEB-дизайне черпают вдохновение в геометрии и обращаются к природным, органическим линиям. Плавные, извилистые, ассиметричные, уникальные, они напоминают очертания холмов или течение реки.

Умиротворяющий эффект от наблюдения за плавными изображениями можно сравнить с чувствами от просмотра АСМР-видео, где чем-то шуршат, тихо шепчут и жуют вкусняшки. Автономная сенсорная меридиональная реакция — это ощущение приятного покалывания кожи, получение удовольствия и расслабление. При оформлении подарков в этом тренде можно использовать оптические иллюзии или стерео-варио-ффекты.

Плавные линии из модных трендов 2023 используются и в промышленном дизайне. Собрали для вас самые «текучие» и приятные визуально сувениры.

Дизайнерские тренды 2023 и деловые подарки от admos

Тренд на ностальгию и бизнес-сувениры

Мы любим романтизировать прошлое, для нас оно живой, реальный опыт, память и эмоции. По мнению психологов, воспоминания о прошедших положительных событиях и ощущениях поднимает настроение и сильно связывает с теми, кто разделяет эти эмоции.

Самой экономически активной группой сейчас являются миллениалы, которые провели детство в 90-е с видеокассетами, а в молодости наблюдали за техническим прогрессом — распространением сенсорных девайсов и зарождением социальных сетей. Именно к ним обращена мода на ретро и ностальгию, в основном на 1990-е годы. Их приметами стали металлические цепи, яркие оттенки и зернистая текстура.

Этот тренд в веб-дизайне 2023 стоит использовать в оформлении корпоративных подарков: сочные цвета, пиксельная графика, граффити, игровые персонажи, шрифты с засечками.

Тренд на ностальгию и бизнес-подарки от ADMOS

Пушистый тренд и бизнес-сувениры

Ещё одна модная тенденция 2023 года — пушистый тренд.  Необычные текстуры меха и перьев отлично смотрятся в WEB-дизайне.

Подобную текстуру можно использовать в принтах, а приятное чувство при осязании подарят покрытие софт-тач и флокированная поверхность в оформлении сувениров, полиграфии и подарочной упаковки.

Пушистый тренд и деловые подарки от "Эдмос"

Хром, стекло и корпоративный мерч

С трендом 2023 на необычные текстуры появляется мода на хром и стекло в дизайне. Популярным становится стекломорфизм, в котором встречается сочетание прозрачности, размытости и движения. Интересно смотрится эффект матового стекла.

Создавая корпоративные подарки в трендах 2023, стоит выбрать крутой мерч из стекла и с хромированными элементами.

Тренд на хром и стекло и деловые сувениры эдмос

Геймификация и бизнес-подарки

Геймификация процессов в работе показывает высокие результаты, сокращает текучку и мотивирует сотрудников. Поэтому в тренды дизайна 2023 попали тенденции, связанные с взаимодействием реального и виртуального миров.

  • Использование 3D-фонов, использование движения и текстур для создания более реалистичной атмосферы.
  • Сочетание 2D и 3D-миров: они дополняют друг друга и создают яркие контрасты.
  • Анимация — важная тенденция веб-дизайна в 2023 году. Она легче для восприятия, чем статичное изображение.

Тренды дизайна 2023 и разработка корпоративного мерча в ADMOS

Желаете мерч компании в модных трендах 2023?

Эксперты по бизнес-подаркам с удовольствием реализуют для вас яркие, трендовые, красивые и полезные подарки с логотипом.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
“ПАРАД СЕРДЕЦ” шагает по стране!
Следующий материал
ФОАМИРАН — что за зверь такой?



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний