АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
9 апреля 2021

Масляная живопись без запаха

Масляная живопись без запаха

Cobra от Royal Talens – это настоящая масляная краска, изготовленная на основе сухих масел, с использованием пигментов высочайшего качества, без воды. Необыкновенное свойство Cobra в том, что она может быть смешана с водой! При этом ее легко использовать во всех привычных масляных техниках.

При работе с обычным маслом применяются вредные вспомогательные средства, тогда как для Cobra они не нужны – их заменяет вода! И рабочее пространство остается свободным от неприятного запаха. Это прекрасная возможность попробовать масляную живопись для чувствительных к запахам и страдающих от аллергических реакций людей.

Масло Cobra выпускается в двух сериях – Study (40 цветов) и Artist (70 цветов). Все цвета серии отличаются высочайшим уровнем светостойкости +++ , т.е. 100 лет (в условиях музейного хранения).

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Руслан Томилин (РЕЛЬЕФ-ЦЕНТР): «С приобретением “СТАММа” “Рельеф-Центр” становится крупнейшим производителем канцелярских товаров в России»
Следующий материал
В России отмечен спрос на товары ручной работы

#cobra, #Royal Talens, #Royal Talens в России, #водорастворимое масло, #масло Cobra, #масло для начинающих художников, #масляные краски, #работа с маслом, #серия материалов Royal Talens


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
26 апреля
Новинки компаний