АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
29 июля 2022

Лучшие бренды термосов под нанесение логотипа

Лучшие бренды термосов под нанесение логотипа

Мы же подскажем, какой бренд выбрать, на основе опыта нашей работы с термопосудой.

Легендарный бренд THERMOS

Один из лучших производителей термосов — первооткрыватель вакуумной изоляции, компания THERMOS. Именно от неё пошло название, которое стало нарицательным. Продукция THERMOS поставляется с логотипом, а сам бренд широко известен и занимает лидерские позиции.

Дизайнерские термокружки Asobu

Хотя производитель термосов Asobu находится в Канаде, имя для бренда выбрано японское, а означает оно «весело и с удовольствием».

На японскую эстетику опираются дизайнеры бренда, создавая минималистичные, функциональные и красивые термокружки, термосы, бутылки и бокалы.

Bobber — термосы без лишних деталей

В топ брендов термосов входит российский стартап Bobber, производитель лаконичной термопосуды из инновационных и проверенных материалов. Термосы Bobber из нержавеющей стали относятся к премиальной продукции и демонстрируют высокие показатели термоизоляции.

Термокружки-непроливайки Contigo

В число лучших производителей термосов стоит включить и американский бренд Contigo. Дизайн его продукции продуман до мелочей: обтекаемая форма, экологичные материалы, удобная конструкция, яркие цвета.

Стильный бренд термокружек Avenue

Бренд Avenue отличает продукция с минималистичным дизайном. Они понравятся тем, кто предпочитает активный образ и предпочитает брать с собой любимые напитки, холодные и горячие.

Всеми любимые термокружки Cofer

Кофер — усовершенствованная термокружка и для напитков, и для десертов. Его можно использовать для чая, кофе, воды, вина, молочного коктейля, лимонада или мороженого.

Кто же лучший производитель термосов?

Ответ на этот вопрос зависит от того, какую маркетинговую цель вы хотите решить. В любом случае сувенирные эксперты помогут найти самый эффективный вариант.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
О ежедневниках
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
26 апреля
Новинки компаний