Материалы портала
- Рюкзак HEIKKI CHARACTER27.10.2025 6
- Рюкзак однолямочный HEIKKI SMOOTH27.10.2025 6
- Бумага упаковочная новогодняя "X-mas animals",...27.10.2025 16
- «Подписные издания»: обновление коллекции «Брат»27.10.2025 21
- Конструктор, кормушка для птиц "Рябинка", BAMBOX 27.10.2025 22
- Наушники беспроводные TWS, SONNEN EP-BH10B27.10.2025 18
- Новинки MESHU: магнитные закладки с милыми...27.10.2025 22
- Наушники беспроводные TWS, ANC + ENC, SONNEN...27.10.2025 25
13220 ноября 2013
Интервью с Афанасьевым Радомиром заместителем Генерального директора ООО Компания «КАНЦТАНТА»
![]() |
Радомир Афанасьев |
- Радомир, Компания «КАНЦТАНТА», являясь одним из крупнейших региональных офисных игроков, приятно удивила нас, ответив согласием принять участие в первой встрече закрытого клуба административных директоров компаний–потребителей офисной продукции. Ваша Компания редко принимает участие в публичных мероприятиях и выставках. Что послужило причиной вашего решения?Действительно, мы не проводим агрессивную маркетинговую политику и редко участвуем в публичных мероприятиях. Это связано со специализацией нашей Компании. В своей работе мы делаем упор на среднего и крупного корпоративного потребителя, который достаточно искушен и без подсказок прекрасно разбирается и компаниях-поставщиках и в рынке канцтоваров в целом. Что касается причин, по которым мы согласились участвовать в этом мероприятии, то в первую очередь это уникальность формата встречи. На моей памяти впервые крупнейшие производители канцелярских товаров будут «без галстуков», в неформальной обстановке, общаться с административными директорами компаний непосредственных потребителей своей продукции. Организаторы нас пригласили в качестве независимых экспертов. В ассортименте нашей Компании представлены не только товары всех производителей–участников встречи (BIC, Maped, Cititzen), но и конкурирующие товары других производителей. Так же у нас имеются собственные торговые марки аналогичных товаров. Таким образом, мы в состоянии дать объективную оценку практически всем представленным на мероприятии продуктам. Заранее прошу прощения у наших партнеров-производителей, если наша оценка будет отличаться от информации в их рекламных проспектах. Мы стараемся говорить правду и ничего кроме правды.- на «Сегменте» была опубликована статья «Конечники» прошлись по «канцелярщикам» http://www.segment.ru/forum/obs/174892/. В ней административные директора озвучили множество проблем связанных с поставками канцелярских товаров. Можете прокомментировать?С большим вниманием и удовольствием читал статью и комментарии к ней. Приятно осознавать, что мы думаем с нашими партнерами-потребителями в одном русле. Скажу больше, прогресс не стоит на месте, и мы прикладываем множество усилий, чтобы решать многие важные вопросы. К приоритетным я бы отнес следующие:
- Контроль отпускных цен потребителем;
- Бюджетирование непосредственных заказов;
- Контроль качества и ассортимента поставляемой продукции;
- Оптимизация сервиса при поставках.
Обозреватель портала Ахорус: Виктория Болтышева
Действующие лица
Комментарии
| 26 ноября 2013 00:35 Аноним |
"Заранее прошу прощения у наших партнеров-производителей, если наша оценка будет отличаться от информации в их рекламных проспектах. Мы стараемся говорить правду и ничего кроме правды."
Не совсем врубился, "Константа" будет рекламные буклеты партнеров оспаривать или это игра такая? А партнеры не обидятся?
Не совсем врубился, "Константа" будет рекламные буклеты партнеров оспаривать или это игра такая? А партнеры не обидятся?
| 21 ноября 2013 00:20 Ник |
Ума не приложу, что, цитата "Компания «КАНЦТАНТА», являясь одним из крупнейших региональных офисных игроков" делает на встрече членов клуба конечных потребителей в Москве?
В регионы ШАГОМ МАРШ!
В регионы ШАГОМ МАРШ!
Самые читаемые новости за 7 дней
- Вспомним, как это было: фото и видеоотчет с...15.10.2025 6944
- «МиниТоп», «СВЕЧНОЙМАРКЕТ» – Экспоненты 33–й...22.10.2025 3911
- Первый «Графстор» в первом городе Сибири!17.10.2025 381
- Главный эколог Светогорского ЦБК стала призером...17.10.2025 362
- С 14 по 16 октября в компании «Сиббланкоиздат»...21.10.2025 3375
- САМСОН LIVE: бытовая техника BRASSON!15.10.2025 336
- Фигурный клей-карандаш ZOO вдохновил педагогов на...14.10.2025 3315
- ErichKrause поддержал Всероссийский экономический...20.10.2025 3263
Материалы
