Рекомендуем
Случайное КанцФото
4 июня 2019

Идеальная ручка для ЕГЭ. Какая она?

В преддверии сдачи ЕГЭ у родителей и школьников достаточно поводов для волнений. Переживать приходится не только за проверяемые знания, но и за правильность заполнения официальных бланков, что тоже влияет на итоговый результат. Правила очень строгие – любые оплошности и помарки могут стоить заветных баллов. Именно поэтому важно прийти на экзамен во всеоружии, взяв с собой ручку, которая станет надежным помощником, а не еще одним поводом для проблем.

А какие требования?

 Что нужно учитывать при выборе ручки? Обратимся к официальным требованиям. Во-первых, на ЕГЭ разрешена гелевая ручка только черного цвета. Дело в том, что все экзаменационные работы обрабатываются на компьютере:  сканер может неправильно считать ответ, написанный шариковой ручкой, ведь след от таких чернил прерывистый.

Во-вторых, важна толщина наносимой линии – она не должна быть слишком жирной. В противном случае компьютер может неверно распознать ответ и принять правильный вариант за ошибочный. Оптимальный диаметр пишущего узла 0,5 мм.

Как выбрать?

Выбрать надежную ручку, которая отвечает всем необходимым требованиям,  поможет бренд Berlingo – эксперт на рынке пишущих принадлежностей.  В специальной подборке представлены гелевые черные ручки высочайшего качества. Благодаря широкому выбору моделей подобрать максимально удобную для себя ручку сможет каждый.

 

  • Одно из неофициальных требований, которые озвучивают некоторые учителя, –  прозрачный корпус ручки. Это помогает бороться со шпаргалками. Под это условие подходят модели Techno-Gel и Techno-Gel Grip. Водостойкие чернила не выцветают и хорошо пишут даже в холодную погоду. У Techno-Gel Grip  специальная резиновая накладка предотвращает скольжение ручки в пальцах.

 

  • Если прозрачность корпуса не важна, то стоит обратить внимание на стильные модели G-Line , Ultra, Triangle Gel, Classic Gel. У ручки Berlingo G-Line круглый корпус и удобное рифление в зоне захвата.  В модели Ultra специальное покрытие корпуса Soft Touch обеспечивает особый уровень комфорта  при использовании. Ценность ручки Berlingo Triangle Gel в том, что она моментально высыхает благодаря чернилам на водной основе, что позволит избежать случайных смазываний. Модель Classic Gel – автоматическая, ее удобство заключается в кнопочной подаче стержня.

 

  • С изысканной моделью  Steel&Style не захочется расставаться после экзамена. Она прекрасно подойдет на роль памятного атрибута важного жизненного события. Эта ручка отличается утонченным дизайном, а качественные чернила на пигментной основе обеспечивают чёткое и ровное письмо.

 

  • Кто сказал, что черная ручка не может быть яркой? Berlingo Color Stick покоряет оригинальным исполнением корпуса: ультрамодные яркие цвета поднимут настроение даже на строгом экзамене.

 

На экзамене правильный вариант ответа только один. В этой подборке любой выбор в пользу ручки Berlingo будет правильным. Пожалуй, именно поэтому они достойны звания идеальной ручки ЕГЭ.

Идеальная ручка для ЕГЭ. Какая она?
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как выбрать франшизу? Советы экспертов
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#Берлинго, #идеальная ручка для ЕГЭ, #Рельеф-Центр, #ручки Berlingo, #ручки Berlingo для ЕГЭ

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
440
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний