ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Рекомендуем
Случайное КанцФото
29 сентября 2020

Евгения Картавая: «В дизайнах Hatber мои оригинальные работы полностью сохранены и дополнены деталями».

Евгения Картавая: «В дизайнах Hatber мои оригинальные работы полностью сохранены и дополнены деталями».

На связи сегодня любимая всеми рубрика «Авторы Hatber» и новый ее гость – иллюстратор и, как она сама себя называет, художник-котист Евгения Картавая.

Знакомства в с интересными творческими личностями для нас уже стали доброй традицией. Вдвойне приятны такие знакомства, когда они перерастают в плодотворное сотрудничество. Именно в этой социальной сети мы нашли аккаунт Евгении Картавой и уже выпустили часть продукции из ассортимента коллекции «Приключения кота Пирожка».

 

 

СПРАВКА HATBER:

Имя автора: Евгения Картавая

Город: Череповец

Деятельность: Иллюстратор

Страница в : alliot_art

Ассортимент Hatber: бумажно-беловая, канцелярская и текстильная продукция

Про кота Пирожка

Откуда идея про приключения кота Пирожка? Все очень просто! У меня есть кот – пухлый, милый, с белым пятнышком на пузике, немного похожим на сердечко. И, помимо «Эй, кот!» и «Попа с хвостом», я, бывает, называю его Пирожком. А раз кота зовут Сэр Нортон, то и Пирожок – это не просто Пирожок, а Мистер Пирожочек.

Сначала я делала зарисовки бытовых кошачьих дел – сладкий сон, игры, любимые коробочки, запасы «икеевских» мышей. Тут даже придумывать ничего не нужно, источник сюжетов перед глазами. Персонаж понравился аудитории, прижился и начал заниматься более интересными и не совсем кошачьими делами. Он радует зрителей уже третий год и уже перерос в маленькую традицию нового сюжета каждую пятницу.

Про аудиторию

Мне кажется, что среди моей аудитории много тех, кто ищет что-то милое и доброе. Моя цель – добавить в жизнь немного позитива и поднять настроение людям своим творчеством. Безусловно, огромная доля зрителей – это любители котиков и прочих пушистых.

Про сотрудничество с Hatber

Я согласилась работать с Hatber, потому что мне интересно было увидеть свои работы на предметах, которые можно взять в руки и пощупать, на продукции массового пользования. Мне понравилось, что в дизайнах сохранены мои оригинальные работы и деликатно дополнены деталями.

Я надеюсь, что Пирожочек заставит улыбнуться и умилиться намного большее количество людей, чем его видели до выпуска продукции Hatber. Уверена, что мы с моим маленьким умильным героем немножечко захватим мир и добавим в него улыбок!

Евгения Картавая: «В дизайнах Hatber мои оригинальные работы полностью сохранены и дополнены деталями».
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Союзмультфильм» представляет необычные проекты на ТВ и в сети интернет
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#авторы hatber, #авторы хатбер, #интервью hatber, #интервью с художником, #интервью хатбер

Аннён! Это Екатерина Сурикат
22.06.22 
418
 
 
НравитсяВсего 6 человек
 6


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1919
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний