Рекомендуем
Случайное КанцФото
26 мая 2022

Альберт Мухамедьяров, партнёр из г.Когалым: «КанцПарк» – лучший вариант для запуска бизнеса!»

Альберт Мухамедьяров, партнёр из г.Когалым: «КанцПарк» – лучший вариант для запуска бизнеса!»

Альберт Мухамедьяров – ключевой партнер проекта из г.Когалым – делится опытом совмещения нескольких бизнес-проектов и рассказывает, почему «КанцПарк» идеально подходит для начинающих предпринимателей.

Альберт, как давно вы в канцелярской отрасли? Почему выбрали для сотрудничества именно франшизу «КанцПарк»?

- Я много ездил по крупнейшим городам страны, выбирая новый бизнес-проект, в итоге остановился на франшизе «КанцПарк» как на самой динамично развивающейся и интересной. Свой первый магазин сети я открыл около четырех лет назад, сейчас у меня уже четыре «КанцПарка».

Что мотивирует вас на запуск новых «КанцПарков»?

- У меня разносторонний бизнес: помимо магазинов «КанцПарк» есть действующие проекты в других отраслях – от магазина одежды до кафе, таким образом я расширяю своё присутствие на различных рынках.

Как планируете развиваться в рамках нашего проекта во второй половине 2022 года?

- Когалым – небольшой город с численностью населения 60 тысяч человек, и по правилам проекта в нем следовало открыть не более двух «КанцПарков», а у нас их четыре. Так мне удалось стать монополистом и полностью занять нишу канцелярских товаров. Планы на 2022 год – стабильно удерживать свои лидерские позиции в данной сфере, продолжать сотрудничество с «КанцПарком» и успешно совмещать его с другими моими проектами.

Как считаете, подходит ли франшиза «КанцПарк» для начинающих предпринимателей?

- Безусловно, проект подходит начинающим предпринимателям: и тем, кто раньше не работал с канцелярской розницей, и даже тем, кто делает первые шаги в бизнесе. Когда я открывал свой первый «КанцПарк», я советовался с опытными представителями отрасли – давними клиентами «Рельеф-Центра» из других городов. Они не были партнерами франшизы, но советовали мне стать её участником, ведь для этого не требовались первоначальный взнос и регулярные отчисления, предлагались полное сопровождение на этапе запуска магазина и помощь в его дальнейшем развитии: маркетинговые акции, регулярное обновление ассортимента и рекомендации по его размещению, IT-поддержка и обучение сотрудников. Работая с проектом «КанцПарк», предприниматель получает готовое бизнес-решение.

Что бы посоветовали тем, кто открывает свой первый магазин канцтоваров?

- Ко мне действительно часто обращаются за советом по открытию бизнеса, и я настоятельно рекомендую партнерство с «КанцПарком», так как аналогов этому проекту нет. Как результат – несколько моих знакомых открыли магазины в рамках франшизы и успешно развивают их, а также есть пара потенциальных участников, которые еще не приняли окончательное решение. Зная все преимущества проекта, я думаю, что вскоре и они вступят в ряды партнеров «КанцПарка», ведь сейчас это лучший вариант для запуска бизнеса!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Крути на максимум!
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1627
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний