ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
17 февраля 2023

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»

2022 год принес много нового и стал временем вызовов и нестандартных решений в канцелярской отрасли. Изменения коснулись многих сегментов, в том числе сегмента премиальных пишущих принадлежностей.

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»
Среди прочих компания Newell, которая владеет брендом Parker и несколькими другими известными брендами, во втором квартале прошлого года прекратила коммерческую деятельность. Поставки остановились, но спрос остался.

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»

На российском рынке высокая заинтересованность покупателей в канцелярских товарах премиум-сегмента стала особенно заметна по продуктам Parker. Сразу было очевидно, что конкуренты не смогут предложить адекватные аналоги. Этот бренд, вопервых, обладает высокой узнаваемостью, порядка 93%, и не имеет аналогов. Во-вторых, у Parker гигантская доля рынка. И, в-третьих, в России осталась сплоченная профессиональная команда, которая приняла решение присоединиться к холдингу «Рельеф-Центр» и создать на его базе преемника Newell на рынке ЕАЭС. В результате появился идеальный симбиоз важных компетенций и деловых связей, полученных менеджерами за годы работы с брендом Parker, и превосходных логистических, организационных и финансовых возможностей «Рельеф-Центра».

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»
Проект стартовал в августе 2022 года с пополнения складов товарами Parker. Сейчас в ассортименте производственно-торгового холдинга также представлен большой ассортимент востребованных продуктов Waterman и Rotring, включающий и актуальные новинки.

Недавно появились ручки модели Parker 51 в высоком ценовом сегменте и две новые коллекции в среднем ценовом сегменте, в одном из самых продаваемых семейств бренда – IM. Товары премиального качества предполагают достойную стоимость, которая логично изменилась за прошедший год, однако «Рельеф-Центру» удалось сохранить систему ценообразования, аналогичную Newell.

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»
Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»

Поддерживая репутацию сильного и надежного бренда, «Рельеф-Центр» в рамках проекта также сохраняет сервисный центр, который продолжает работать в Москве.

Parker – это эксклюзивный дизайн, надежность, индивидуальность и статус.

Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»Parker в России – Parker в «Рельеф-Центре»

KanzOboz.LIFE 2023

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Эпоха франшиз: стоит ли розничному канцелярскому бизнесу объединяться под единой вывеской
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #Parker, #журнал KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #письменные принадлежности, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3972
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний