АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
6 апреля 2021

10 советов для пользователей Pigma Micron

10 советов для пользователей Pigma Micron

1. При работе старайтесь держать ручку под углом 90 градусов к поверхности, это предотвратит неравномерный износ наконечника.

2. Для больших работ используйте несколько одинаковых ручек каждого вида и периодически меняйте их, это увеличит срок службы каждой ручки в отдельности.

3. Не следует сильно нажимать на ручку при работе. Избыточное давление, особенно при работе по грубым поверхностям, приведёт к быстрому износу пластиковой части наконечника.

4. При работе на красочном слое убедитесь, что он полностью высох. Краска очень быстро забивает наконечник ручки и приводит его в негодное состояние.

5. Ручка Pigma Micron не перманентна на стекле, имейте это в виду при декоре стеклянных поверхностей.

6. Не рекомендуется использовать Pigma Micron на столовой посуде, которая будет контактировать с пищей, так как чернила не проходили соответствующие тесты.

7. Не пытайтесь заправить Pigma Micron чернилами других производителей, работать они не будут.

8. Чернила Pigma Ink произведены на основе пигментов, частицы которых значительно крупнее частиц красителей и больше подвержены гравитационному воздействию. Поэтому хранить ручки Micron следует в горизонтальном положении.

9. Для грубых поверхностей (ткани, неэмалированной керамики, фактурной бумаги) выбирайте Pigma Micron 05 (0,45 мм) и Micron 08 (0,5 мм).

10. На грубых и фактурных поверхностях старайтесь избегать длинных непрерывных линий. Если вы будете работать короткими штрихами, ручка Pigma прослужит дольше.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
5 преимуществ Fabriano Artistico
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#100 лет SAKURA, #Pigma Micron, #Sakura, #Sakura Pigma Micron, #Sakura ручки, #капиллярные ручки, #линеры, #линеры Pigma Micron, #Ручки Sakura Pigma Micron, #ручки капиллярные

На языке Зентангла. Часть 1: знакомство с методикой
23.11.23 
2517
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний