- Ранец BRAUBERG LIGHT, "Стильный бант"07.06.2026
- Ранец BRAUBERG STABLE, "Жги резину!"07.06.2026 15
- Лента для бейджей BRAUBERG SPECIAL, пастель07.06.2026 24
- Бейдж BRAUBERG SPECIAL, чёрный07.06.2026 24
- Бейдж BRAUBERG SPECIAL, синий06.06.2026 34
- Бейдж BRAUBERG SPECIAL, красный 06.06.2026 42
- Бейдж BRAUBERG SPECIAL, серый06.06.2026 371
- Бейдж вертикальный BRAUBERG SPECIAL06.06.2026 481
SvetoCopy Roadshow в Москве
26 октября 2006 года в банкетном комплексе «Плазма-Холл» состоялась конференция компании International Paper, крупнейшего в мире производителя бумаги и продукции лесопереработки. Мероприятие прошло в рамках «SvetoCopy Roadshow» - серии региональных семинаров для партнеров и клиентов компании, приуроченных к 10-летию выхода брэнда офисной бумаги SvetoCopy на российский рынок.
В ходе SvetoCopy Roadshow уже были организованы конференции для коллег по бизнесу в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. В Москве состоялся заключительный гала-семинар, на котором собрались партнеры компании International Paper из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани и Воронежа, а также из стран ближнего Зарубежья – Казахстана, Украины и Азербайджана.
За истекшие 10 лет брэнд SvetoCopy стал одной из самых узнаваемых и востребованных торговых марок благодаря сочетанию безупречного качества, комплексному подходу к продвижению брэнда и грамотной сбытовой политике. «И мы не собираемся останавливаться на достигнутом», - заявил Торстен Ломар, директор по продажам и маркетингу IP в России, странах СНГ и Скандинавии. – «В наших планах - осваивание новых сегментов российского рынка бумаг для офиса, в том числе в области специальных офисных бумаг».
Помимо успешной истории развития брэнда SvetoCopy в рамках конференции руководители и ведущие менеджеры International Paper рассказали о стратегии развития компании, осветили основные аспекты деятельности ОАО «Светогорск» и продолжающейся модернизации на предприятии. Кроме того, участники конференции узнали подробности о новой коммуникационной концепции брэнда Ballet компании International Paper, а также познакомились с последними новинками ассортимента.
В рамках мероприятия собравшимся было объявлено о том, что в следующем году компании International Paper и ИЛИМП ПАЛП создадут в России предприятие с совместным капиталом 50/50. Было подписано соглашение о намерениях, сейчас проводится процедура финансово-юридической проверки предприятий.
После деловой части конференций гости смогли в неформальной обстановке обсудить с представителями International Paper перспективы сотрудничества и совместного развития бизнеса.
***
Компания, International Paper, головной офис которой находится в США, уже более 100 лет является лидером мировой лесоперерабатывающей индустрии. В настоящее время компания проводит реформирование своей деятельности для того, чтобы сфокусировать свои позиции на двух глобальных направлениях - немелованные бумаги и упаковочный картон, обслуживая клиентов в США, Европе, Южной Америке и Азии. Помимо этого бизнеса, компания обладает широкой сетью оптового распространения в Северной Америке. Компания International Paper работает в соответствии с принципами экологической и социальной устойчивости и проводит политику сохранения лесов, находящихся в опасности. Больше информации на эту тему на сайте htttp://www.internationalpaper.com
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 761
- Марсель Бик: легенда. Рационализаторство. 03.06.2026 931
- VII съезд Союза Канцелярских Розничных...01.06.2026 4864
- Одноразовая посуда, которая не подведёт: секреты...28.05.2026 2371
- Психология спонтанных покупок27.05.2026 216