- Обложки для медицинских карт22.10.2026 121
- Механический карандаш «Капибара» от Centrum.22.10.2026 151
- Краб для волос MONTE VITA "Бабочка"22.10.2026 121
- Краб для волос MONTE VITA, классический22.10.2026 301
- Крабы для волос MONTE VITA 22.10.2026 241
- Гуашь "Фантазия" 6 цветов (перламутровые +...22.10.2026 301
- Centrum — новый участник «Канцелярского Вектора»!22.10.2026 292
- Компания «Луч» приглашает на выставку-конференцию...22.10.2026 311
Полиграфинтер 2005
20-я Юбилейная Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг пройдет с 10 по 16 октября 2005 г. в выставочном комплексе Крокус-Экспо.
Организаторы выставки:
Выставочный холдинг MVK
Межрегиональная ассоциация полиграфистов
При поддержке:
Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям От выставки достижений народного хозяйства до ведущего маркетингового центра отрасли – крупнейшей европейской выставки по полиграфической тематике, главного форума отечественного издательско-полиграфического комплекса, центрального мероприятия в жизни Российской полиграфии.
20-я Юбилейная выставка новейших достижений в области полиграфии “ПолиграфИнтер” пройдет с 10 по 16 октября в выставочном центре “КРОКУС ЭКСПО”. Начиная с этого года, выставка будет проводиться один раз в два года только по нечетным годам. Также, по многочисленным просьбам крупнейших компаний полиграфической отрасли, продолжительность проекта увеличена до 7 дней.
“ПолиграфИнтер” является главной национальной полиграфической выставкой России, она удостоена знака Международного Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии, а также звания действительного члена Международной Ассоциации выставочной индустрии (УФИ). С 2003 года выставка проходит под официальным патронажем Торгово-промышленной палаты России.
Основные разделы выставки:
ПолиграфИнтер – место и время проведения международных и общеотраслевых форумов и конференций, база формирования научно-технической политики и организации бизнеса в полиграфии.
В программе:
В выставке “ПолиграфИнтер” постоянно участвуют ведущие отечественные и зарубежные фирмы и предприятия – производители и поставщики полиграфической техники и материалов. Среди постоянных участников выставки такие известные во всем мире компании как ГЕЙДЕЛЬБЕРГ СНГ, ЯМ ИНТЕРНЕШНЛ, H.G.S., ВАРИАНТ, НИССА, АПОСТРОФ, КBA, XEROX, КПЦ ПОЛИГРАФМАШ, HEWLETT-PACKARD, САН КЕМИКЭЛ и другие. Из года в год растет их число, увеличивается количество посетителей выставки.
Помимо постоянных участников, на каждой выставке “ПолиграфИнтер” появляются новые имена – новые торговые марки. Многим компаниям выставка дала путевку в жизнь.
Интерес, проявляемый западными полиграфистами к российской выставке, превосходит все ожидания. Компании из разных стран мира рассматривают свое участие в “ПолиграфИнтере” как действенный инструмент для расширения сферы своих экономических интересов, а участие в выставке открывает наиболее эффективный путь на российский полиграфический рынок.
Выставка “ПолиграфИнтер” определенно выиграла от перевода на новую площадку. “КРОКУС ЭКСПО” предоставил экспонентам больше возможностей для плодотворной работы. Многие, кто участвовал в выставках за рубежом, с первого раза очень высоко оценили новый выставочный центр и отзывались о нем, как о выставочном центре мирового уровня. 4 павильона под одной крышей создают равные условия для всех экспонентов по расположению и охвату основными потоками посетителей. На площадках павильонов можно демонстрировать оборудование любого размера и сложности. Наличие нескольких конференц-залов, оснащенных специальным оборудованием – это тоже большой плюс. Да и такие вещи, как достаточное количество парковочных мест и хорошая вентиляция в павильонах, тоже имеют не маловажное значение.
По прогнозам организаторов в выставке ПолиграфИнтер-2005 примут участие около 450 компаний более, чем из 30 стран мира.
- Французская художница Margritt создает гигантские...22.10.2026 251
- BIC® Round Stic Decor: эксклюзив для рынка России19.10.2026 1041
- Мерч с характером: как аниме-персонажи превращают...15.10.2026 17
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...13.10.2026 2591
- Стоим до последнего: жаль, что в коленно-локтево13.10.2026 199