- Чайник электрический SONNEN KT-1809D, 5 цветов27.12.2025 24
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 30
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 34
- Ручка с топпером шариковая автоматическая FUNSTER...27.12.2025 41
- Ручка поворотная с топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 45
- Ручка мини многоцветная FUNSTER "MIX"27.12.2025 50
- Ручка с топпером с блестками шариковая FUNSTER...27.12.2025 48
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...26.12.2025 66
Полиграфинтер 2005
20-я Юбилейная Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг пройдет с 10 по 16 октября 2005 г. в выставочном комплексе Крокус-Экспо.
Организаторы выставки:
Выставочный холдинг MVK
Межрегиональная ассоциация полиграфистов
При поддержке:
Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям От выставки достижений народного хозяйства до ведущего маркетингового центра отрасли – крупнейшей европейской выставки по полиграфической тематике, главного форума отечественного издательско-полиграфического комплекса, центрального мероприятия в жизни Российской полиграфии.
20-я Юбилейная выставка новейших достижений в области полиграфии “ПолиграфИнтер” пройдет с 10 по 16 октября в выставочном центре “КРОКУС ЭКСПО”. Начиная с этого года, выставка будет проводиться один раз в два года только по нечетным годам. Также, по многочисленным просьбам крупнейших компаний полиграфической отрасли, продолжительность проекта увеличена до 7 дней.
“ПолиграфИнтер” является главной национальной полиграфической выставкой России, она удостоена знака Международного Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии, а также звания действительного члена Международной Ассоциации выставочной индустрии (УФИ). С 2003 года выставка проходит под официальным патронажем Торгово-промышленной палаты России.
Основные разделы выставки:
ПолиграфИнтер – место и время проведения международных и общеотраслевых форумов и конференций, база формирования научно-технической политики и организации бизнеса в полиграфии.
В программе:
В выставке “ПолиграфИнтер” постоянно участвуют ведущие отечественные и зарубежные фирмы и предприятия – производители и поставщики полиграфической техники и материалов. Среди постоянных участников выставки такие известные во всем мире компании как ГЕЙДЕЛЬБЕРГ СНГ, ЯМ ИНТЕРНЕШНЛ, H.G.S., ВАРИАНТ, НИССА, АПОСТРОФ, КBA, XEROX, КПЦ ПОЛИГРАФМАШ, HEWLETT-PACKARD, САН КЕМИКЭЛ и другие. Из года в год растет их число, увеличивается количество посетителей выставки.
Помимо постоянных участников, на каждой выставке “ПолиграфИнтер” появляются новые имена – новые торговые марки. Многим компаниям выставка дала путевку в жизнь.
Интерес, проявляемый западными полиграфистами к российской выставке, превосходит все ожидания. Компании из разных стран мира рассматривают свое участие в “ПолиграфИнтере” как действенный инструмент для расширения сферы своих экономических интересов, а участие в выставке открывает наиболее эффективный путь на российский полиграфический рынок.
Выставка “ПолиграфИнтер” определенно выиграла от перевода на новую площадку. “КРОКУС ЭКСПО” предоставил экспонентам больше возможностей для плодотворной работы. Многие, кто участвовал в выставках за рубежом, с первого раза очень высоко оценили новый выставочный центр и отзывались о нем, как о выставочном центре мирового уровня. 4 павильона под одной крышей создают равные условия для всех экспонентов по расположению и охвату основными потоками посетителей. На площадках павильонов можно демонстрировать оборудование любого размера и сложности. Наличие нескольких конференц-залов, оснащенных специальным оборудованием – это тоже большой плюс. Да и такие вещи, как достаточное количество парковочных мест и хорошая вентиляция в павильонах, тоже имеют не маловажное значение.
По прогнозам организаторов в выставке ПолиграфИнтер-2005 примут участие около 450 компаний более, чем из 30 стран мира.
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 1411
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 892
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 1255
- Бизнес с детской душой23.12.2025 753
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 1502