- Ежедневник датированный BRAUBERG Comodo, чёрный10.09.2025 3
- Фирменная стойка Пандарог в подарок для стильной...10.09.2025 61
- Осень творчества в «Рельеф-Центре»10.09.2025 122
- САМСОН LIVE: офисный ассортимент BRAUBERG10.09.2025 27
- Новинки от ТМ MAZARI. РумБокс.10.09.2025 281
- Блокноты А7 в базовом ассортименте Workmate.10.09.2025 241
- ГК "САМСОН": ценовой разгром на ручки!10.09.2025 22
- Юные пиццайоло в «Dodo Pizza» лепили из...10.09.2025 32
Гости компании AVTOKRAT воссоздали Эйфелеву башню
Как лучше всего провести снежный вечер пятницы в самом конце ноября? Конечно, в уютном месте в приятной компании. Именно так и поступили партнеры отдела делового подарка компании AVTOKRAT 26 ноября 2004 года. В этот день AVTOKRAT собрал друзей в респектабельном и любимом московской артистической богемой, ресторане «Бухаров».
Главной идеей вечера, который проводится уже второй год подряд, стал анонс новинок элитных пишущих инструментов Parker, Waterman и Cross, крупнейшим дистрибьютором в России которых является AVTOKRAT, а также новой продукции в ассортименте компании — эксклюзивных аксессуаров из Италии.
На вечере отдела делового подарка AVTOKRAT были представлены новинки:
— Parker Duofold Pinstripe;
— Parker 100;
— Parker Jotter Premier;
— Parker Jotter Special Edition;
— Waterman Carene Silver Meridians;
— Waterman Carene Garnet Red;
— Waterman Harmonie в подарочной коробке с блокнотом;
— Waterman Audace новые отделки;
— Waterman Hemisphere новые отделки;
— Cross Verve;
— Сross Century II Platinum;
— Cross Century II/Classic Chrome;
— Cross ATX Medalist;
— продукция итальянских торговых марок, принадлежащих Gucci Group.
Короткую деловую часть вечера открыли выступления вице-президента группы компаний CONSUL Людмилы Малофеевой, директора отдела делового подарка AVTOKRAT Сергея Каторгина, а также Натальи Волковой, специалиста по работе с корпоративными клиентами компании Sanford (Newell Rabbermaid).
Далее по воле ведущего мероприятия, превратившего зал ресторана «Бухаров» в роскошный авиалайнер, гости совершили захватывающее путешествие по странам мира. Во Франции наблюдали за cooking show, где прямо на глазах публики шеф-повар ресторана готовил изысканные блюда, и создавали копию главной достопримечательности Парижа — Эйфелевой башни. В Англии — учили истинных джентльменов творчески завязывать галстук, ну а в Азии всех без исключения присутствующих мужчин поразил зажигательный танец живота в исполнении прекрасной незнакомки. Все собравшиеся с нескрываемым энтузиазмом участвовали в конкурсах, танцевали, выигрывали подарки и призы от Parker, Waterman и Cross.
- Горячий сезон: как увеличить средний чек в...10.09.2025 14
- Гид по производству рамок ПОЛИНОМ09.09.2025 463
- Линейка лазерных бумаг Ломонд08.09.2025 56
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 75
- Не товаром единым: как «Рельеф-Центр» повышает...04.09.2025 1272