- Мел белый ПИФАГОР12.02.2026 3
- Краски акварельные ЮНЛАНДИЯ "ДОМИКИ" 12 цветов12.02.2026 7
- Путешествие по большой стране: новая книга-игра...12.02.2026 41
- Системный подход к сложной проблеме: новое...12.02.2026 41
- Готовность к школе: современный взгляд на сложную...12.02.2026 41
- «ТЦ СФЕРА» ждёт партнёров на «Скрепка Экспо»: наш...12.02.2026 162
- Методист «ТЦ СФЕРА» представила студентам РосНОУ...12.02.2026 151
- Представляем новую книгу занимательных заданий:...12.02.2026 51
Гости компании AVTOKRAT воссоздали Эйфелеву башню
Как лучше всего провести снежный вечер пятницы в самом конце ноября? Конечно, в уютном месте в приятной компании. Именно так и поступили партнеры отдела делового подарка компании AVTOKRAT 26 ноября 2004 года. В этот день AVTOKRAT собрал друзей в респектабельном и любимом московской артистической богемой, ресторане «Бухаров».
Главной идеей вечера, который проводится уже второй год подряд, стал анонс новинок элитных пишущих инструментов Parker, Waterman и Cross, крупнейшим дистрибьютором в России которых является AVTOKRAT, а также новой продукции в ассортименте компании — эксклюзивных аксессуаров из Италии.
На вечере отдела делового подарка AVTOKRAT были представлены новинки:
— Parker Duofold Pinstripe;
— Parker 100;
— Parker Jotter Premier;
— Parker Jotter Special Edition;
— Waterman Carene Silver Meridians;
— Waterman Carene Garnet Red;
— Waterman Harmonie в подарочной коробке с блокнотом;
— Waterman Audace новые отделки;
— Waterman Hemisphere новые отделки;
— Cross Verve;
— Сross Century II Platinum;
— Cross Century II/Classic Chrome;
— Cross ATX Medalist;
— продукция итальянских торговых марок, принадлежащих Gucci Group.
Короткую деловую часть вечера открыли выступления вице-президента группы компаний CONSUL Людмилы Малофеевой, директора отдела делового подарка AVTOKRAT Сергея Каторгина, а также Натальи Волковой, специалиста по работе с корпоративными клиентами компании Sanford (Newell Rabbermaid).
Далее по воле ведущего мероприятия, превратившего зал ресторана «Бухаров» в роскошный авиалайнер, гости совершили захватывающее путешествие по странам мира. Во Франции наблюдали за cooking show, где прямо на глазах публики шеф-повар ресторана готовил изысканные блюда, и создавали копию главной достопримечательности Парижа — Эйфелевой башни. В Англии — учили истинных джентльменов творчески завязывать галстук, ну а в Азии всех без исключения присутствующих мужчин поразил зажигательный танец живота в исполнении прекрасной незнакомки. Все собравшиеся с нескрываемым энтузиазмом участвовали в конкурсах, танцевали, выигрывали подарки и призы от Parker, Waterman и Cross.
- BRAUBERG. Навигатор по праздничным покупкам: как...09.02.2026 93
- Канцелярский рынок 2025: цифры, факты и ориентиры...04.02.2026 2513
- Создаём волшебство своими руками: тема месяца в...02.02.2026 691
- BIC© Сristal© в масштабе 12:1 28.01.2026 2094
- Многогранные миры творчества 21.01.2026 2413