ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
15 августа 2023

Яркие решения для продвижения: Berlingo обновил ассортимент для оформления точек продаж

Berlingo — один из лидеров среди производителей канцелярии, который в прошлом году провёл ребрендинг и выпустил продукцию в новом фирменном стиле. При этом бренд создаёт не только актуальную и стильную канцелярию нового поколения, но и торговое оборудование для неё. В 2023 году Berlingo обновил ассортимент стоек, подставок, дисплеев, воблеров и материалов для оформления стандартных стеллажей, а также все рекламные материалы.

В числе новинок — четыре вида металлических стоек с разными элементами для демонстрации товара: горизонтальными полками, держателями для туб и крючками. Стойки одинакового размера можно комбинировать между собой.

Все металлические стойки Berlingo отгружаются в собранном виде, что позволяет не тратить время на сборку и приступить к оформлению витрины без лишних усилий.

Бренд расширил ассортимент металлических подставок и дисплеев. Дисплеи выпускаются в двух комплектациях: две тубы, два крючка, полка; три тубы, крючок и полка. Для размещения большего количества позиций на дисплеи можно добавлять дополнительные элементы.

Ещё одна новинка — картонный дисплей на полку для микса товаров. Он содержит ячейки для пишущих принадлежностей в тубах, лотки для ластиков и точилок, отделение для ежедневников и бизнес-тетрадей, папок, место для расположения клея и корректоров. Отдельно для ластиков и точилок бренд выпустил металлический дисплей с девятью ячейками.

Для оформления стеллажей в период акций бренд создал воблеры на упругой ленте с надписью «Специальное предложение». Для размещения в тубах с пишущими принадлежностями созданы специальные воблеры на устойчивой ножке с описанием уникального товарного предложения.

Для оформления товара на стеллажах «Русь» бренд разработал специальные рекламные материалы, которые выделят товар на полках: брендированный топпер, фиолетовые крючки, зеленые ценникодержатели, напольную наклейку со слоганом и яркие шелфстопперы.

Помимо оборудования для демонстрации товара Berlingo предлагает POS-материалы: монетницы, чеккеры, пакеты, вставки в ценникодержатели.

Правильно оформление торговой точки — неотъемлемая часть успешных продаж. Закажите оборудование и рекламные материалы ведущего бренда на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр». Подробности по заказу стоек Berlingo уточняйте у менеджеров «Рельеф-Центра».

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Анкета для друзей
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#POS-материалы Берлинго, #брендированные стойки, #стеллажи, #стойки, #торговое оборудование

Представляем «Желоб-2024 / Новое поколение»
18.12.23 
1627
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4262
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3