АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
15 декабря 2016

Ученье и труд вместе живут!

По мнению коллектива (и руководства!) компании КАНЦБЮРО об этой простой истине забывать не стоит. Поэтому в минувший вторник центральный офис посетили представители торговой марки Erich Krause. Целью визита были не только деловые переговоры о стратегическом сотрудничестве и совместной деятельности в 2017 году, а также обучение отдела продаж по ТМ Erich Krause.

Впечатлениями с нами поделился менеджер отдела продаж Вариков Глеб

Для меня это было первое обучение по торговой марке Erich Krause. Было интересно послушать о самой компании с истоков до сегодняшних дней и планов на будущее, о позиционировании и видении себя на рынке, о ценностях и ориентирах.

Отдельным пунктом обучения была презентация новинок в ассортименте, особое внимание уделили появлению первого в мире пластилина с Алоэ Вера ТМ ArtBerry.  Пластилин разрабатывался в сотрудничестве с косметологами.
В результате продолжительных исследований и тестов, компания выпустила пластилин, который помимо развития моторики и творческих способностей, заботится о комфорте рук благодаря бактерицидным свойствам и увлажняющему эффекту Алоэ вера.

Ученье и труд вместе живут!
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Продукция «ХАТБЕР-М»: Все – лучшее детям!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Канцбюро

Легендарные новинки ТМ Carioca
06.03.24 
245
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро

#Канцбюро
Гимнастика от Григория Цукермана
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней