ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
16 ноября 2017

Суперкреативные точилки от Berlingo

Berlingo представляет яркие новинки для творческих натур – пластиковые точилки для карандашей в целых пяти сериях! Их необычные, стильные дизайны дают невероятную пищу для вдохновения и способны зарядить отличным настроением в любой, даже самый хмурый день. Прекрасные решения для школьников, студентов и представителей творческих профессий (художников, дизайнеров, архитекторов). Подходят для заточки как чернографитных, так и цветных карандашей.

ColorZone корпус точилок этой серии выполнен из качественного ABS-пластика, острое и устойчивое к повреждениям лезвие из инструментальной стали произведено в Германии. У отверстия для заточки имеется специальная крышка-защелка, предохраняющая от порезов. Герметичный контейнер предотвращает выпадание мелких частиц стружки и грифеля. Точилки упакованы в удобный пластиковый дисплей с поддоном, готовый к выкладке на полку.

Суперкреативные точилки от BerlingoСуперкреативные точилки от Berlingo

Hybrid – данные точилки также выполнены из качественного ABS-пластика, имеют качественное немецкое лезвие и оборудованы крышкой-защелкой. Различаются модели цветами защелок, в ассортименте их 5 – зеленый, розовый, желтый, малиновый, оранжевый.

Суперкреативные точилки от BerlingoСуперкреативные точилки от Berlingo

 Time Capsule эта серия представлена точилками уже с двумя отверстиями. Они позволяют аккуратно производить заточку карандашей стандартного и увеличенного диаметров до 11 мм. Эргономичная форма, прозрачный пластиковый контейнер для стружки, лезвие из высокачественной стали. Упаковка – удобный дисплей-бокс, вмещающий 12 точилок.

Суперкреативные точилки от Berlingo

DoubleColor – хиты продаж в новом формате. Эти точилки также с двумя отверстиями для карандашей разных диаметров. У крышки и большого, вместительного контейнера яркие контрастные цвета. Упаковка – ассорти в картонный пенал по 24 шт.

Суперкреативные точилки от Berlingo

NeonBoxстильные точилки прямоугольной формы с одним отверстием для карандашей стандартного диаметра до 8 мм. Яркие неоновые цвета, полупрозрачный корпус.

Суперкреативные точилки от Berlingo

Все новинки уже в наличии на складах компании Рельеф-Центр. Заказывайте их на сайте, либо обращайтесь к менеджерам по продажам.

Суперкреативные точилки от Berlingo

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #точилки, #пластиковые точилки, #Berlingo, #Berlingo новинки, #новинки, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки ежедневников Феникс+
Следующий материал
Новинка! ВОЗДУШНЫЙ ПЛАСТИЛИН

#Berlingo, #Berlingo новинки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #пластиковые точилки, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки, #точилки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4212
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3