ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
1 марта 2024

Сочетание качества и стиля – новые подарочные ручки Luxor

Luxor – элегантность в каждом штрихе! «Рельеф-Центр» расширяет ассортимент подарочных ручек новинками бренда. Шариковые и перьевые ручки станут элегантным аксессуаром для ежедневного использования или желанным подарком. Сочетая в себе изысканный дизайн и высокое качество исполнения, они будут отличным выбором для деловых партнеров, коллег или друзей. Демократичные цены порадуют покупателей. А разнообразие цветовых решений позволит подобрать модель под любой стиль и предпочтения. 

Ручки упакованы в элегантный футляр с прозрачной крышкой, который можно легко хранить или использовать в качестве элемента интерьера. Картонные коробочки с окошком и европодвесом позволят легко разместить их в магазине.

Ручки Luxor – незаменимый аксессуар в повседневной жизни. Заказывайте новинки бренда на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Сочетание качества и стиля – новые подарочные ручки Luxor
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор цветных карандашей деревянных, МЕТАЛЛИК, 12 цв
Следующий материал
Дневник 1-11 класс ПИФАГОР, "Футбол"

#Luxor, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки Рельеф-Центра, #подарочные ручки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4295
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3