ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
3 августа 2023

Ручка-бестселлер от Schneider Tops 505 F в новых ярких дизайнах

Немецкий бренд выпустил две новые модели своей самой продаваемой пишущей принадлежности в России.

Ручка Tops 505 F Candy понравится любителям расставлять яркие акценты. Её корпус представлен в четырёх неоновых цветах: зелёном, синем, жёлтом и розовом.

Вторая новинка — Tops 505 F Bubble Gum — подойдёт для тех, кто предпочитает нежную цветовую гамму. Детали корпуса выполнены в голубом и розовом оттенках жевательной резинки, чупа-чупсов и сахарной ваты.

Благодаря ярким цветам в дизайне новинки обратят на себя внимание школьников и студентов в период подготовки к учебному году.

Разработанная и произведённая в Германии одноразовая шариковая ручка Tops 505 — отличный выбор для ведения записей. Чернила оптимального светло-синего цвета не размазываются, не оставляют клякс.

Изделие оснащено вентилируемым колпачком, который не будет препятствовать дыханию, если ребёнок случайно его проглотит.

Ручка Tops 505 F — это гладкое и тонкое письмо. Стреловидный наконечник обеспечивает непрерывную подачу чернил, а пишущий узел F оставляет на бумаге линии толщиной 0,4 мм.

Одна из главных отличительных особенностей модели — увеличенная длина письма. Tops 505 пишет в два раза дольше других хороших ручек. Длина линии достигает 4 000 метров, при том, что средний показатель для шариковой ручки – 2 500 метров.

Яркий дизайн, настоящее немецкое качество и низкая цена — всё это делает новинки идеальными пишущими принадлежностями для учёбы.

Закажите легендарные ручки Schneider на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр». 

Ручка-бестселлер от Schneider Tops 505 F в новых ярких дизайнах
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ручка шариковая
Следующий материал
Новинка! ВОЗДУШНЫЙ ПЛАСТИЛИН

#Schneider, #новинки Schneider, #Рельеф-Центр, #Ручки Schneider







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4212
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3