АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 октября 2023

Профессиональная бумага для акварели Veroneze

Цена (РРЦ): 1051
Профессиональная бумага для акварели Veroneze

Новая профессиональная акварельная бумага "Малевичъ" Veroneze плотностью 300 г/м, 70% хлопка в составе с популярной фактурой Fin (среднее зерно) уже доступна для заказа в папках и в пачках для поштучной продажи.

Двусторонняя бумага высокого качества может быть использована для создания профессиональных работ на заказ и для обучения. Подходит для рисования акварелью в техниках по-сухому и по-сырому, для гуаши и чернил. Отличается высокой устойчивостью к истиранию, выдерживает работу с маскировочной жидкостью, не повреждается малярным скотчем. Обеспечивает яркость и сохранность цветов красок в течение долгого времени, не желтеет. 

Высокий процент хлопка (70%) в составе позволяет исполнять эффектные заливки в технике по сырому, а также работать в многослойных техниках лессировками.

Форматы: А3 в папке 15 листов, А4 в папке 15 листов, А2 в пачке для поштучной продажи 25 листов,  А3 в пачке для поштучной продажи 25 листов.

При размещении заказа на бумагу Veroneze запросите тестеры бумаги у менеджера "Малевичъ"

Профессиональная бумага для акварели VeronezeПрофессиональная бумага для акварели VeronezeПрофессиональная бумага для акварели VeronezeПрофессиональная бумага для акварели VeronezeПрофессиональная бумага для акварели Veroneze
Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Книжка-раскраска. Серия "Скетч-раскраска" ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК
Следующий материал
Рюкзак HEIKKI CHALLENGE

#акварельная бумага, #бумага для акварели, #папка для акварели, #папка с бумагой для акварели Veroneze




Новинки



Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото