АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 апреля 2024

Мастер-класс "Малевичъ" по акварели

Мастер-класс ″Малевичъ″ по акварели

06 апреля в магазине Передвижник (Москва, Винзавод) состоялся мастер-класс по весенней акварельной иллюстрации вместе с художницей Натальей Пилипюк. В этот раз мы выбрали легкий и воздушный сюжет, который совместил себе вкусное и красивое: букет цветов, похожий на мороженое, в хрустящем вафельном рожке. 
Рисунок был полностью выполнен материалами "Малевичъ", в том числе с использованием новой акварельной бумаги Monet, которая отлично подошла для узнаваемой скетчевой техники Натальи. 
Уютное арт-пространство Передвижника располагало к тому, чтобы провести время за творчеством в окружении единомышленников, которые обожают рисовать. Как и всегда на мастер-классах Натальи, все участники узнали новые приемчики по работе с акварелью и создали на память запоминающиеся работы.
Благодарим Передвижник за помощь в проведении мероприятия!

Мастер-класс ″Малевичъ″ по акварелиМастер-класс ″Малевичъ″ по акварелиМастер-класс ″Малевичъ″ по акварелиМастер-класс ″Малевичъ″ по акварели
Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Мой секрет успеха – это любовь»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+




Новинки



Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?

Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней