ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
23 июня 2023

Пальчиковые краски JOVI — безопасны для малышей

Выбор первых творческих материалов для ребëнка — момент ответственный, поэтому родители отдают предпочтение товарам JOVI. Произведённые в Испании пальчиковые краски безопасны, смываются с любых поверхностей и не вытекают из баночки. Разместите на полках вашего магазина легендарные товары европейского бренда.

Для малышей, которые ещё не умеют держать в руках кисточку, игра с пальчиковыми красками JOVI — увлекательное и весёлое занятие. Материал помогает развить мелкую моторику и творческие способности ребёнка.

Как и все товары бренда, они прошли необходимые испытания. Краски сертифицированы на территории РФ и рекомендованы для детей от 3-х лет. В состав входят лишь безопасные ингредиенты. Гипоаллергенные краски не содержат глютена.

Они сделаны на водной основе, поэтому легко смываются с рук тёплой водой. Для удаления пигмента с одежды подойдёт обычный режим стирки при самой низкой температуре.

Благодаря густой консистенции краска не вытечет из упаковки, даже если юный художник перевернёт баночку. Желеобразная текстура вызывает интерес у ребёнка и пробуждает интерес к творчеству. Краски, которые не нужно разводить водой, удобно набирать в детскую ладошку, приятно растирать и смешивать прямо в руках.

В ассортименте бренда представлены как яркие, так и пастельные цвета. Первые творческие эксперименты со смешиванием насыщенных оттенков приводят малышей в восторг.

Заказывайте популярные товары JOVI на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!

Пальчиковые краски JOVI — безопасны для малышей

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #JOVI краски, #краски, #пальчиковые краски, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Раскраски для детей
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#JOVI краски, #краски, #пальчиковые краски, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4261
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3