ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
11 июля 2023

Новый каталог OfficeClean на 2023-2024 годы уже доступен для партнёров «Рельеф-Центра»

Представляем вам новый каталог собственной торговой марки «Рельеф-Центра» — OfficeClean на 2023-2024 годы. Бренд предлагает комплексные решения для дома и офиса, индустрии HoReCa, а также для детских, медицинских и лечебных учреждений.

В каталоге мы собрали широкий ассортимент хозяйственных товаров, бытовой химии для качественной уборки, санитарно-гигиенической продукции, товаров для офисной кухни и упаковки. Всего в нём представлены 715 позиций в пяти категориях.

На страницах каталога вы найдёте хиты продаж, отмеченные красной звёздочкой, новинки и обновлённую продукцию с подробными описаниями и рекомендациями по использованию. Для быстрого подбора насадок и держателей к швабрам мы добавили специальную таблицу в разделе «Хозтовары и упаковка».

В числе новинок: пакеты с замком Zip Lock во всех популярных размерах, кондиционеры для белья, жидкое мыло в новой, набирающей популярность, упаковке дой-пак, хлорные таблетки в новом формате упаковки, с моющим и дезинфицирующим эффектом. Также бренд расширил ассортимент средств индивидуальной защиты: появились резиновые хозяйственные перчатки «Люкс» и «Премиум». Они более плотные и эффективно защищают руки от загрязнений.

Все товары OfficeClean производятся на заводах, надёжно зарекомендовавших себя на рынке, при этом 70% товаров изготавливается в России. Бренд тесно сотрудничает с производителями и предлагает продукцию высокого качества по доступным ценам.

Ищите новый каталог OfficeClean в электронном формате в личном кабинете на сайте «Рельеф-Центра» или по ссылке.

Новый каталог OfficeClean на 2023-2024 годы уже доступен для партнёров «Рельеф-Центра»

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #каталог OfficeClean, #бытовая химия, #хозяйственные товары, #офисная кухня, #упаковка, #OfficeClean
Информация о бренде:
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дневник BRAUBERG, "Крутой байк"
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#OfficeClean, #бытовая химия, #каталог OfficeClean, #офисная кухня, #упаковка, #хозяйственные товары

НОВИНКИ ДНЯ: бакалея!
16.02.24 
198
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4227
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3